Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Италии запланирован ночной забег на снегоступах

Страны: Италия
27-02-2014, 12:07
В Италии запланирован ночной забег на снегоступах


В Доломитовых Альпах, в северо-восточной части Италии первого марта будет проведен ночной вариант популярного марафона CiaspDoloMitica. В забеге по традиции смогут принять участие как любители, так и профессиональные атлеты.

Мероприятие, первые трое финалистов которого могут рассчитывать на ценные призы, планируется провести в Данта-ди-Кадоре в провинции Беллуно. Примечательно, что принять участие в соревнованиях действительно смогут все желающие – за пару дней до марафона здесь начнут давать уроки ходьбы на снегоступах, так что освоить по крайней мере основы техники смогут все потенциальные участники забега.

Среди предусмотренных организационным комитетом фестиваля призов для победителей забега есть как достаточно ценные вещи, в том числе элитные наручные часы, так и множество полезных мелочей для бегунов, которые займут места с четвертого по десятое – они получат планшеты, смартфоны и необходимые для получения в фирменных магазинах крупных сетей, торгующих электроникой.

Организаторы CiaspDoloMitica отметили, что данное мероприятие позволит всем желающим приобщиться к активному отдыху, а также вдоволь полюбоваться прекрасными горными пейзажами.

Стоит заметить также, что в нынешнем году марафон приходится на период проведения в Италии традиционных карнавалов, так что даже те, кто не побежит, смогут найти здесь немало увеселений и развлечений.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru