Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Барселона предлагает научиться мастерству проституции

Страны: Испания
25-02-2014, 17:01
Барселона предлагает научиться мастерству проституции


В испанской Барселоне открылись новые обучающие курсы – «Проституция: основы профессии». Согласно данным организаторов курсов, в процессе обучения будущим жрицам любви предстоит осознать, действительно ли они хотят приобщиться к древнейшей профессии, набраться мудрости, а также значительно повысить уверенность в себе. Кроме того, здесь они смогут узнать секреты мастерства и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Учебные мероприятия проводятся Ассоциацией профессионалов сексуальной сферы (да-да, есть в Испании и такая). Как отметили представители организации, мир оплачиваемого секса требует от работниц индустрии уверенности в себе, высочайшего эмоционального интеллекта, социальных навыков и способности любить. Девушки, не имеющие достаточной подготовки, могут столкнуться с массой проблем, включая страх, тоску, смущение и одиночество.

Занятия будет проводить специалист по работе с работниками сексуальной индустрии и клинический психолог Кристина Гараисабаль, а также проститутка с семилетним стажем и секс-терапевт Конча Борель. Стоимость курсов составляет всего 45 евро. Выдается ли по окончании сертификат, увы, не известно.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru