Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

К новому сезону в Крыму создали 275 туристических маршрутов

Страны: Украина
25-02-2014, 14:32
К новому сезону в Крыму создали 275 туристических маршрутов


Несмотря на политические события на Украине, Крым, как мы уже писали ранее, продолжает готовиться к туристическому сезону. Так, туристическими предприятиями автономии к предстоящему летнему сезону были разработаны 275 туристических маршрутов. Они были включены в базу экскурсионных маршрутов и туров региона, о чем сообщается на официальном сайте крымского министерства туризма и курортов.

В материалах сообщения уточняется, что лидирующие позиции в отношении обслуживания экскурсионных туристов занимают Ялтинский, Феодосийский и Судакский районы.

Также в сообщении подчеркивается, что с увеличением туристического потока в Крыму растет также и численность туристических маршрутов, включающих в себя культурные, исторические и природные памятники, музейные учреждения и другие достопримечательности.

Напомним, что российские туристические операторы зафиксировали полный спад продаж туров в Крым – спрос на нуле, но пока что нельзя предсказать, как изменится ситуация к наступлению туристического сезона.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru