Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

За сутки количество броней туров в Египет сократилось на 80 процентов

Страны: Египет, Россия
20-02-2014, 19:54
За сутки количество броней туров в Египет сократилось на 80 процентов


Всего за сутки суммарное число бронирований туров в Египет уменьшилось примерно на 80 процентов, о чем сообщила прессе Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России. Она отметила, что, согласно данным целого ряда туристических операторов, заявок на такие туры нет вовсе, тогда как другие туристические операторы сообщают о том, что есть лишь единичные заявки, но на более поздние даты – примерно с середины-конца марта.

Ломидзе отметила, что также существенно возросло число туристов, выразивших желание аннулировать оплаченные туры, правда в процентах выразить их количество пока сложно, но речь, по словам исполнительного директора АТОР, идет о нескольких десятках тысяч. Это несколько противоречит информации, поступавшей вчера.

Стоит заметить также, что в связи со сложившейся ситуацией российские туристические операторы в Египте приняли решение об отмене всех экскурсий с выездом за пределы курортных зон.

В связи со сложившейся экономической ситуацией туристы из нашей страны стали выбирать более дешевые и выгодные направления. Так очень популярны разнообразные туры в Египет из Москвы и других городов России. Такие туры доступны многим жителям нашей страны из-за их невысокой стоимости.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru