Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Йокогама готовится к неделе шоппинга

Страны: Япония
17-02-2014, 13:03
Йокогама готовится к неделе шоппинга


В течение периода с 25-го февраля по второе марта во второй по величине город Японии Йокогаму съедется огромное количество туристов со всего света – специалисты полагают, что в нынешнем году фестиваль шопинга Charming sale посетит не менее 600 тысяч человек. В самом крупном торговом районе города, в Мотомачи, в течение всего фестивального периода более 250-ти магазинов предложат покупателям скидки до 70-ти процентов на весь свой ассортимент, от бюстгальтеров до постельного белья. Посетители фестиваля Charming sale смогут приобрести одежду и обувь, украшения и парфюмерию западных брендов, а также японские товары, такие как предметы интерьера, керамические изделия, антиквариат и драгоценности.

В перерывах между хождением по магазинам гостям фестиваля предлагается посетить один из многочисленных кафе и чанных домиков, в которых, кстати, гостей также будут ждать большие скидки.

Как пишет портал Travel.ru, вплоть до середины позапрошлого столетия Мотомачи представлял собой небольшую рыбацкую деревеньку, но с момента появления мигрантов с Запада в Йокогаме, район начал преображаться, становясь центром модной торговли, и обрастая магазинами, лавками и кафе.

Стоит заметить, что практически все магазины, принимающие участие в фестивале Charming sale, предлагают клиентам бесплатную доставку покупок в квартиру или отель, что позволит покупателям сэкономить время и силы, и потратить больше времени на шоппинг.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru