Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отдых на Кипре вместе с детьми

Страны: Кипр
14-02-2014, 13:54
Отдых на Кипре вместе с детьми

Если у вас есть маленькие дети, и вы не знаете, куда отправиться отдыхать, смело заказывайте горящие туры на Кипр. Этот курорт считается одним из самых безопасных и удобных для семейного отпуска даже с самыми маленькими детьми.

На Кипре солнечно и тепло практически круглый год, а самое лучшее время для отдыха – это осенние месяцы, в сентябре – октябре становится немного прохладнее, около 25-30 градусов, но вода остается теплой, как парное молоко и нежная детская кожа не обгорит на жарком солнце. В июле – августе температура воздуха поднимается до 39-40 градусов и, если вы отдыхаете с детьми, нужно постоянно следить за защитой от солнца, регулярно смазывая кожу кремом с защитой от 50 и выше и не разрешая детям выходить на открытое пространство и купаться в самые жаркие часы.

Пляжи Кипра считаются одними из самых чистых и безопасных. Здесь у берега мелкий, хорошо прогретый песок, нет опасных течений и бурных волн, а средиземноморская вода остается чистой и полезной для здоровья, благодаря высокому содержанию солей. 

Одна из самых больших проблем при отдыхе с детьми – это нарушение нормальной работы пищеварения из-за резкой смены питания. Маленькие дети не могут привыкнуть к изменившемуся режиму и отсутствию привычных для них блюд, а подростки и школьники объедаются вкусной, но экзотичной пищей и тоже страдают от расстройства желудка и кишечника. На Кипре опасность подхватить кишечную инфекцию или «заработать» расстройство кишечника непривычной пищей, сведена к минимуму. Здесь туристам предлагают вкусную и достаточно простую еду, а также вас наверняка порадует обилие овощей и фруктов. Здесь можно на весь год запастись витаминами и полезными веществами и отлично провести время, поедая свежую клубнику в октябре и сочные и спелые персики круглый год. 

Еще одно преимущество отдыха на Кипре с детьми – это хорошо развития инфраструктура. Здесь постарались максимально позаботиться об удобствах и родителей и детей. В большинстве отелей вам предоставят возможность отдохнуть и не беспокоиться о развлечениях для своего ребенка, для детей здесь постоянно придумывают развлечения, игры, для них построены отдельные игровые залы, бассейны и в штате работников отелей есть специальные люди, которые занимаются развлечением и присмотром за детьми. Это позволит родителям полноценно отдохнуть и расслабиться, предоставив своему ребенку возможность наслаждаться отдыхом и играми. 

Если у вас есть дети и вы хотите хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье, отправляйтесь на Кипр, этот сказочный курорт подарит вам и вашим детям безмятежный и веселый отдых.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru