Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Париже проведут гастрономический фестиваль

Страны: Франция
12-02-2014, 16:16
В Париже проведут гастрономический фестиваль


В течение периода с 16-го по 18-ое марта текущего года в Париже будет проводиться международный гастрономический и кулинарный фестиваль под наименованием Omnivore Food. Посетителям трехдневного фестиваля предстоит попробовать блюда из разных стран с пяти континентов, посетить различные кулинарные вечеринки и мастер-классы, познакомиться с владельцами заведений, в том числе ресторанов и кафе.

Основные кулинарные мастер-классы и шоу будут проводиться в выставочном зале под названием Maison de la Mutualite. В первый день фестиваля мастер-класс будет посвящен мясным пряным блюдам. Во второй день – 17-го марта – мастер-классы будут посвящены сладким лакомствам, различным десертам и выпечке. А в последний день фестиваля, 18-го марта, будет проведен семинар о подборе продуктов для различных блюд, в котором примут участие лучшие фермеры со всей Франции.

В ресторане "104" после каждого из мастер-классов будут давать гала-ужин. На каждом из таких ужинов два незнакомых друг с другом шеф-повара из разных стран, к примеру, из Марселя и Лондона, приготовят гостям уникальные блюда по авторским рецептам. По вечерам же гости смогут принять участие в вечеринках в различных заведениях, в рамках которых их угостят авторскими коктейлями.

Мастер-классы будут начинаться в половине десятого утра, а стоимость входного билета составит 40 евро. Стоимость ужинов, которые будут начинаться в половине девятого вечера, будет начинаться от 75-ти евро.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru