Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сочи действительно станет круглогодичным курортом

Страны: Россия
11-02-2014, 12:44
Сочи действительно станет круглогодичным курортом


Президент РФ Владимир Путин считает, что правительству и инвесторам следует подумать о том, как конвертировать интерес к Сочи, вызванный олимпийскими играми, в достаточно продолжительную тенденцию. Он отметил, что необходимо максимально эффективно использовать всю созданную здесь в последние годы инфраструктуру, имея при этом в виду, что туристический поток будет только расти.

Путин подчеркнул, что одних лишь крупных судов, способных перевозить от двух с половиной до трех тысяч человек, в Сочи в настоящее время зафрахтовано уже 86, тогда как всего несколько дней назад их было практически вдвое меньше.

Президент подчеркнул, что следует разобраться, что привлекает сюда туристов и пролонгировать тенденцию, тем боле, что современная инфраструктура, созданная в рамках подготовки к олимпиаде, позволит значительно увеличить туристический поток, сделав курорт круглогодичным и международным, но для этого предстоит немало поработать.

Заметка: Современный туристический Сочи поистине неповторим и великолепен. Огромное число туристов привлекает именно пляжный отдых в Сочи с нескончаемым разнообразием развлечений как для взрослых, так и для детей. Большое внимание в Сочи уделено качественным гостиницам со всей сопутствующей инфраструктурой.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru