Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

NH Hotel Group открывает отель в Роттердаме

Страны: Нидерланды
6-02-2014, 19:35
NH Hotel Group открывает отель в Роттердаме


Уже до конца текущего месяца в голландском Роттердаме, который является одним из самых посещаемых туристами городов Нидерландов, будет открыт новый отель Nhow Rotterdam, который стал для группы NH Hotel Group уже третьим после отелей Nhow в Милане и Берлине. Впрочем, официально отель будет открыт лишь в марте.

NH Hotel Group оформляет все отели бренда Nhow в единой теме, и темой роттердамского отеля стали архитектура и искусство.

Отель, насчитывающий 23 этажа, располагается в крупнейшем на территории Европы здании De Rotterdam. Художники и архитекторы оформили помещения отеля современными произведениями искусства, созданными местными мастерами, а также видеоинсталляциями. Интерьер был декорирован металлом с золотистыми акцентами.

В отеле помимо 278-ми номеров и люксов находятся также бар, в котором представлен широкий выбор голландского пива, коктейлей и вин, ресторан, девять залов для конференций и других мероприятий, а также терраса на крыше, откуда открывается великолепный вид на реку Масс.

Заметка: Посещая то или иное место с экскурсионной целью, большое значение играет место проживания. Для того, чтобы грамотно выбрать отель и забронировать проживание в нем на конкретные даты необходимо воспользоваться такими специальными ресурсами, как electronhotel.ru/bronirovanie. Благодаря ему можно быть уверенным в качестве и надежности выбранного жилья.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru