Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Украина может ввести въезд по загранпаспортам для российских туристов

Страны: Украина
6-02-2014, 11:52
Украина может ввести въезд по загранпаспортам для российских туристов


Юрий Сиротюк, депутат от ВО «Свобода», полагает, что веем иностранным гражданам следует въезжать на территорию Украины исключительно по заграничным паспортам. Данное предложение было сделано депутатом в ответ на соответствующие меры, принимаемые в данный момент российским правительством.

Сиротюк подчеркнул, что если Украина хочет более тесно сотрудничать с Евросоюзом, властям страны следует установить восточную границу, поскольку если она будет открыта как сейчас, украинцы никогда не смогут получить безвизового въезда в ЕС.

Он добавил, что очень хорошо, что Россия начала это делать, поскольку если бы Украина первая начала ужесточать правила въезда для россиян, правительство РФ тут же заявило бы, что Украина стремится отгородиться, но поскольку российское правительство само пошло на такие меры, Украине следует воспользоваться этим моментом.

Стоит напомнить, что глава ФМС РФ Константин Ромодановский заявил, что все иностранные граждане с будущего года будут въезжать в Россию исключительно по загранпаспортам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru