Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Белокурихе появился новый туристический объект

Страны: Россия
4-02-2014, 15:12
В Белокурихе появился новый туристический объект


В курортном городе федерального значения Белокурихе на днях был открыт первый объект размещения, действующий круглый год. Он располагается на берегу озера, в котором разводят форель. Ресторан отеля предлагает постояльцам необычную услугу – повар приготовит специально для гостя выловленную им собственноручно форель.

Как отметили представители местной администрации, семейный гостевой дом, суммарная площадь которого составляет106 метров квадратных. В настоящее время он уже принимает первых постояльцев, тогда как основной комплекс, который обошелся инвестору в более чем 30 миллионов рублей, будет достроен лишь в будущем году. В настоящее время подготовлен фундамент для четырех гостевых домов, а один из прудов был успешно зарыблен, так что туристы смогут рыбачить. Всего в пруд было запущено порядка трех тысяч голов форели, а позднее планируется добавить еще шесть тысяч рыб.

Проект реализуют в рамках целевой федеральной программы под наименованием «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на период с 2011-го по 2018-ый год».


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru