Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Выставке "Анапа – самое яркое солнце России" примут участие почти 250 предприятий

Страны: Россия
30-01-2014, 18:01
В Выставке "Анапа – самое яркое солнце России" примут участие почти 250 предприятий


В течение периода с 12-го по 14-ое февраля нынешнего года в городе-курорте Анапа планируется провести Двадцать первую Международную туристическую выставку-ярмарку путевок семейного и детского отдыха, которая получила наименование "Анапа – самое яркое солнце России". Предполагается, что в данном мероприятии примут участие не менее чем 240 предприятий туристической и смежных отраслей.

В материалах сообщения организаторов выставки уточняется, что мероприятие должно будет объединить здравницы и санатории Анапы и ряда других курортов Краснодарского края, столь любимых поклонниками качественного отдыха на море. Кроме того, в международной выставке-ярмарке примут участие также туристические операторы из Белоруссии, Узбекистана и Казахстана.

Как отмечают представители пресс-центра администрации города-курорта, участниками предстоящей ярмарки станут более чем 240 экспонентов, из которых порядка 160-ти предприятий представят санаторно-курортный комплекс Анапы, и продемонстрируют полный комплекс отраслевых услуг и курортно-рекреационных ресурсов города-курорта.

Экспозиция ярмарки будет традиционно размещена в поселке Витязево под Анапой на базе спортивного комплекса под наименованием "Витязь".

Деловая программа мероприятия предусматривает комплекс презентаций и семинаров по наиболее важным вопросам, а также круглый стол для владельцев гостиничного бизнеса. Кроме того, в рамках мероприятия будет проведена научно-практическая медицинская конференция.

Стоит напомнить, что сегодня стало известно о том, что во внутренний туризм предполагается инвестировать порядка четырех миллиардов рублей. Какая часть этих средств, выделяемых из федерального бюджета, будет направлена на развитие курортов Краснодарского края, пока что не известно.

Заметка: Планируете отдых на Черном море, но не можете решить, куда поехать? Город-курорт Анапа станет лучшими решением. Ведь отдых в Анапе – это не только отличный пляжный отдых, но и широкие бальнеолечебные возможности.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru