Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Москве проведут фестиваль греческой кухни

Страны: Россия
30-01-2014, 15:02
В Москве проведут фестиваль греческой кухни


Первый Фестиваль греческой кухни "Пища богов" уже завтра, в пятницу 31-го января, начнется в Москве. В течение трех дней посетители мероприятия смогут насладиться различными гастрономическими шоу и дегустациями греческих деликатесов, и принять участие в мастер-классах по приготовлению блюд национальной кухни Греции.

В первый день фестиваля в ресторане "Рафинад" проведут вечеринку в греческом стиле, в рамках которой посетители смогут увидеть немало интересных гастрономических шоу и развлекательных номеров.

Второй день фестиваля предполагает под собой тур по Дорогомиловскому рынку, гидом на котором выступит Петрос Ламбринидис, знаменитый греческий кулинар, который покажет гостям, как правильно подбирать продукты, а также поделится некоторыми секретами кулинарного искусства.

В завершении фестивальной программы состоится "Битва титанов", в рамках которой Денис Крупеня, Василий Емельяненко и Дмитрий Погорелов, а также блогеры, пишущие на гастрономические темы, будут создавать уникальные варианты традиционных греческих блюд.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru