Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Прага готовится к карнавалу

Страны: Чехия
28-01-2014, 14:13
Прага готовится к карнавалу


В течение периода с 20-г февраля и вплоть до четвертого марта в Праге планируется провести масленичный традиционный карнавал. Так, по улицам исторического центра чешской столицы пройдут костюмированные шествия. Здесь будут проводиться театрализованные представления и концерты. В рамках праздника многие рестораны предложат специальные праздничные меню и особые цены.

Предполагается, что основные события развернутся на Староместской площади Праги. Так, карнавальное шествие будет проведено здесь 22-го февраля в субботу. В этот же день планируется выбрать лучшую «маску».

В течение остальных дней на площади будут выступать музыканты и танцоры, артисты и клоуны. Многие исторические достопримечательности Праги также приготовили для посетителей специальные праздничные программы, а производители деликатесов готовятся к традиционной ярмарке.

Заметка: Одним из лучших отелей Праги является Grand Hotel Bohemia отзывы постояльцев о котором являются лучшим свидетельством высочайшего уровня сервиса и комфорта. Прочитать отзывы об отеле можно на сайте mirputeshestvii.ru.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru