Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Российский турпоток в Италию на Рождество и Новый Год увеличился на 20%

Страны: Италия
24-01-2014, 15:16
Российский турпоток в Италию на Рождество и Новый Год увеличился на 20%


Согласно обзору рождественского туризма, представленном Государственным агентством по туризму, Италия стала самым популярным туристическим направлением у ведущих туроператоров 18 стран Европы и 10 государств за пределами Старого Света. Самыми востребованными стали горнолыжные курорты, такие как Италия Канацеи и другие.

Отмечается, что объем продаж туров в Италию увеличился на 55% и 62% для туристов из Европы и граждан других стран соответственно.

Действительно, Италия является одним из самых популярных рождественских и новогодних направлений. Наибольшей популярностью пользуются итальянские горнолыжные курорты в Альпах и винно-гастрономические туры.

Рождественские и новогодние направления Италии популярны и среди российских туристов. В прошлом году российский турпоток в Италию увеличился на 20%.

“Турпоток в города Италии заметно увеличился и в особенности на период зимних каникул. Со своей стороны мы предлагаем интересные программы, радуем туриста новыми маршрутами и отличными ценами”, – сообщила корреспонденту traveldaily.ru Надежда Рубцова, зам. генерального по Италии и Испании туристической компании “DSBW-TOURS”.

Главным целевым рынком для Италии по-прежнему остается Германия. По данным туроператоров, объем продаж туров на итальянские горнолыжные курорты среди туристов из Германии увеличился на пять процентов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru