Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отдых с детьми в Ейске

Страны: Россия
Отдых с детьми в Ейске


Краснодарский край всегда был знаменит своими превосходными курортами, однако настоящей жемчужиной этого края можно назвать город Ейск, который расположен на красивом берегу Азовского моря. Как известно, Ейск – отличное место для здорового отдыха с семьей и детками – теплое море и великолепный мягкий климат поправят здоровье ваших домочадцев и подарят наслаждение, а красивейшие парки, памятники архитектуры и фонтаны города позволят ярко и насыщенно провести время. Приехав сюда, вы сразу ощутите, какой в этом городе свежий и чистый воздух. Стоит отметить, что этому способствует большое количество зеленых насаждений – Ейск практически тонет в сочной зелени деревьев и кустарников.

Все большее количество отдыхающих выбирает Азовское море, тем более, когда речь идет о детях – ведь именно Азовское море прекрасно прогревается и отличается небольшой глубиной. Стоит также особенно отметить, что цены на проживание и жилье в городе Ейске существенно ниже, чем, скажем, на крымских курортах или курортах Краснодарского края.

Климат Ейска для всех благоприятен. Ведь о его особенных целебных свойствах известно уже давно по всей стране. Ейск является, пожалуй, лучшим местом для оздоровления детей. Ваши дети окрепнут и наберутся сил за то время, которое они весело проведут на этом курорте, плескаясь в волнах ласкового Азовского моря и загорая под мягким солнцем на песчаном берегу. Как только наступают теплые майские деньки, детвора, как правило, уже вовсю барахтается в водах Ейского лимана, а также Таганрогского залива, с приходом же настоящего лета солнце разогревает море до 25 градусов. С наступлением солнечных жарких дней небольшие глубины Ейского лимана и Таганрогского залива позволяют открывать настоящий купальный сезон даже для тех малышей, кто совсем недавно появился на свет.

Уже в конце мая в этих кубанских краях можно с удовольствием полакомиться местной клубникой, к этому времени уже поспевает малина, ранняя черешня, с середины же июня в ротики детей и взрослых будет проситься поздняя черешня, вишня, и, конечно же, сочный сладкий абрикос. Приезжайте укреплять здоровье и прекрасно проводить время в Ейск на Азовское море!


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru