Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отель «Marriott Kazan Kremlin» для отдыха высочайшего уровня

Страны: Россия
24-01-2014, 14:01
Отель «Marriott Kazan Kremlin» для отдыха высочайшего уровня

В Казани получили наибольшее распространение гостиницы в 4 звезды, только они имеют лучшее соотношение цена/качество и оправдывают себя, базируясь в центре города.

Статус 4 звезды присваивается гостинице не просто так, ему отвечает уровень сервиса и количество предоставляемых дополнительных услуг.

Если рассмотреть, к примеру, 4-х звездочный отель «Марриотт Казань» по ул. Карла Маркса д.6, где чистые новые помещения с опрятно одетым персоналом заметны с вестибюля, и не покидают вас до самого выхода с территории комплекса.

Мимо отеля «Marriott Kazan Kremlin» невозможно проехать, не повернув голову и не обратив на его внимания. Рельефный фасад с яркой подсветкой особенно хорошо заметен в темное время суток, когда солнце скрывается за горизонтом и наступает царство сумерек.

Располагаясь под самыми стенами Казанского Кремля, отель базируется в шаговой доступности от метро и центральных улиц города – Баумана и Кремлевской. А какой замечательный вид из его окон, река Казанка простирается как на ладони! Далеко не все гостиницы в центре Казани могут похвастаться всеми этими преимуществами!

Отель «Marriott Kazan Kremlin» для отдыха высочайшего уровня

Жить постоянно в отеле в центре города – это мечта большинства городских обывателей, и всех тех, кто устал от рутины повседневной жизни. Жизнь в отеле – это жизнь без бытовых проблем, без мыслей о том, что приготовить себе на обед и как поменять раковину.

Вы можете проводить каждый вечер, как вам заблагорассудится! Хотите сходить в театр или кино - пожалуйста, не хотите никуда идти – проведите остаток дня в кофейне на крыше и полюбуйтесь видом города!

Отель – это место, где сбываются ваши мечты, место без рутинных забот и любых бытовых ограничений! Здесь человек может побыть наедине с собой, разобраться в сложной жизненной ситуации, выключить телефон и никому не сообщать о месте своего пребывания.

Отель «Marriott Kazan Kremlin» для отдыха высочайшего уровня

Большим преимуществом гостиницы является наличие всех современных средств связи и интернет коммуникаций. Отдавать распоряжения или проводить деловые переговоры вы сможете, не покидая здания. Если решение проблемы требует присутствия большого количества человек, в «Марриотт Казань» работают конференц залы с аудио-видео аппаратурой и хорошей акустикой. В таком помещении не стыдно принять дорогих гостей или познакомить со своей компанией серьезных деловых партнеров.

В дневное время суток клиентам позволяется приглашать к себе в номер гостей и проводить время вместе. Однако этим послаблением не рекомендуется злоупотреблять. Бывали комичные случаи, когда клиенты пускали пыль в глаза девушкам, случайным знакомым, представляясь единоличными хозяевами объекта, и разыгрывая перед ними целый спектакль!

Помниться, они здорово веселили персонал, кто то даже снимал происходящее не камеру, стараясь не пропустить кульминацию в виде предсказуемых пощечин и скандала! Однако на что не пойдешь, дабы завоевать любовь и расположение дамы!

Отель «Marriott Kazan Kremlin» для отдыха высочайшего уровня

Отель «Marriott Kazan Kremlin», как и любая другая гостиница в 4 звезды, радушно принимает своих клиентов 24 часа в сутки. Доступны услуги бесплатного бронирования номеров через сайт kzn-hotels.ru или по первому звонку на наш ресепшн по номеру +7 (843) 253-27-49. Ждем вас! Спасибо за внимание!

Отель «Marriott Kazan Kremlin» для отдыха высочайшего уровня


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru