Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На вокзалах Сочи и Адлера появился бесплатный интернет

Страны: Россия
23-01-2014, 16:20
На вокзалах Сочи и Адлера появился бесплатный интернет


Сегодня на железнодорожных вокзалах "Сочи" и "Адлер" в рамках реализации программы подготовки к приближающейся олимпиаде, появился бесплатный интернет по Wi-Fi. Об этом сообщили представители пресс-центра государственной корпорации РЖД, уточнив, что услуга будет предоставляться с целью обеспечения максимально комфортных условий в зоне проведения олимпийских игр. Так гости города легко и быстро смогут, например, подыскать себе частные отели в адлере на берегу моря, воспользовавшись своими гаджетами прямо на вокзале.

Скорость доступа в интернет в бесплатной сети составляет на данный момент 1 Мбит/с, тем не менее, к началу олимпиады ее планируется увеличить вдвое. Действующая в данный момент скорость достаточна для общения в социальных сетях и просмотра страниц в интернете, отметили в РЖД, уточнив, что точки доступа находятся в залах ожидания, а также в других местах массового скопления пассажиров.

Несколько позднее аналогичная услуга будет запущена и на других вокзалах, которые находятся в зоне проведения олимпиады, включая вокзалы "Красная Поляна", "Хоста", а также "Олимпийский парк".


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru