Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Пассажиры готовят коллективный иск против руководства Одесского аэропорта

Страны: Украина
17-01-2014, 18:11
Пассажиры готовят коллективный иск против руководства Одесского аэропорта


Пассажиры, которые 9 и 10 января 2014 года не смогли вылететь из международного аэропорта «Одесса» из-за отмены и значительных задержек рейсов, готовят коллективный иск к руководству Одесского аэропорта.

Как передает Трасса Е-95 со ссылкой на газету Экономические известия, в частности, пассажиры намерены предъявить иск директору Одесского аэропорта Виталию Портянко, а также обществу с ограниченной ответственностью «Одесса Аэропорт Девелопмент», которое в 2011 году получило аэропорт в управление.

9 января вечерние рейсы из Киева и Москвы были перенесены на первую половину 10 января. Три рейса – из Стамбула, Москвы и Киева – были отменены. Еще около десятка рейсов перенесено на более поздний срок.

10 января футболисты команды «Черноморец» не смогли улететь на учебно-тренировочные сборы в Турцию из-за густого тумана.

В последние несколько недель Одесский аэропорт постоянно страдал из-за сильных туманов. Туман является проблемой для аэропорта в связи с устаревшим светосигнальным, радиолокационным и навигационным оборудованием.


 По материалам: blackseanews.net


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru