Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Британцы предпочитают не путешествовать в кредит

Страны: Великобритания
16-01-2014, 17:51
Британцы предпочитают не путешествовать в кредит


Заметка: Для различного рода путешествий и туристических поездок нередко требуются кредиты пенсионерам и другим малообеспеченным слоям населения. Для этих целей рекомендуется обращаться в специализированные кредитные организации.

Порядка 60-70 процентов британцев, как показывает проведенный опрос, копят на отпуск, поскольку в нынешнем кризисном состоянии ставки по кредитам постоянно растут. В итоге более 51-го процента опрошенных указали, что предпочитают в полном объеме оплачивать путешествия в отпуске за счет собственных сбережений, тогда как 14 процентов оплачивают из собственных денег часть стоимости поездки, а часть оплачивают в кредит. Примечательно, что более 75-ти процентов респондентов этой категории – это люди в возрасте от 24-ех до 45-ти лет.

Порядка 66-ти процентов респондентов, как показал опрос, предпочитают готовиться к предстоящему отпуску заранее, по крайней мере, в отношении планирования бюджета предстоящего путешествия. Они заранее распределяют деньги и продумывают перерасход. При этом лишь пять процентов опрошенных готовы полностью положиться на кредиты и кредитные карты.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru