Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Чехии начался гастрономический фестиваль

Страны: Чехия
15-01-2014, 20:22
В Чехии начался гастрономический фестиваль


Заметка: В современном мире большое внимание уделяется качественной пище, особенно это касается кафе и ресторанов быстрого питания. Также огромной популярностью пользуется доставка готовой еды из таких заведений, как fresh-sushi.ru. Благодаря им можно получить качественную готовую еду не выходя из дома.

Начиная с 15-го января и вплоть до 28-го февраля текущего года в более чем 80-ти фешенебельных ресторанах, которые можно найти в справочнике Maurerův výber Grand Restaurant 2014, можно будет посетить гастрономический фестиваль. Разумеется, меню каждого ресторана индивидуально и неповторимо, а фестиваль предполагает под собой возможность насладиться специальными блюдами, таким как, к примеру, рагу из улиток, мороженое из козьего сыра с вишневым соусом или жаренное на вертеле мясо бизона, по сниженной цене.

Стоит заметить, что тем, кто планирует попробовать все, что предлагают рестораны в рамках фестиваля, придется объехать три десятка чешских городов.

Попробовать блюда фестивального меню можно в Piano Nobile, Chateau Mcely, Koishi fish & sushi, Art Nouveau и Terasa U Zlaté studně.

В зависимости от количества блюд и конкретного ресторана стоимость фестивального меню составит от 250-ти до 600 крон.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru