Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Весной Майрхофен проведет масштабный фестиваль

Страны: Австрия
9-01-2014, 19:04
Весной Майрхофен проведет масштабный фестиваль


Популярный австрийский горнолыжный курорт Майрхофен готовится к проведению традиционного ежегодного весеннего фестиваля под наименованием Snowbombing. В нынешнем году мероприятия фестиваля будут проводиться в течение периода с седьмого по 12-ое апреля.

Snowbombing – это одно из наиболее ярких и интересных событий, проводящихся в Альпах. Так, в рамках празднества днем проводится большое количество развлекательных и музыкальных мероприятий, тогда как по ночам на фестивальную сцену выходят известнейшие коллективы, радующие толпы фанатов отменной музыкой. Для любителей камерных мероприятий будет предусмотрена отдельная сцена, а в местных магазинных можно будет без проблем платье вечернее по низкой цене, чтобы подготовиться к концерту. Молодежную аудиторию порадуют такие группы, как The Chemical Brothers Chase&Status, Groove Armada и The Prodigy, а также большое количество других музыкантов и ансамблей. Гости фестиваля смогут принять участие в костюмированных вечеринках, «зажечь» на танцполе, выиграть ценные призы на многочисленных конкурсах.

Расположенный в десятке километров к югу от Целль-ам-Циллера Майрхофен – это один из крупнейших австрийских горнолыжных курортов. Он предлагает массу возможностей для увлекательного внетрассового отдыха.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru