Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Посетить в зимние каникулы московские музеи можно будет совершенно бесплатно

Страны: Россия
31-12-2013, 11:45
Посетить в зимние каникулы московские музеи можно будет совершенно бесплатно


В течение периода со второго по восьмое января, в дни зимних каникул, которых с замиранием сердца ждут работающие сегодня, 31-го декабря, россияне, ряд столичных музеев можно будет посетить совершенно бесплатно. Помимо этого, многие московские музеи организуют специальную праздничную программу.

Всего в акции примут участие 63 из более чем двух сотен московских музеев. К примеру, шестого января все желающие смогут насладиться классической лентой советского кинематографа – фильмом Александра Роу «Ночь перед Рождеством». Кинопоказ состоится в музыкально-театральной гостиной "Дома Гоголя".

Музей Москвы представит ряд детских спектаклей, подготовленных театрами "Кибербалаганчик" и "Чудо", вход на которые будет бесплатным, но потребует предварительной записи. Записаться можно на официальном сайте музея.

В то же время Московский зоопарк можно будет посетить бесплатно первого января, а Государственный музей Пушкина, напротив, сделал единственным бесплатным для посещения последний день каникул – восьмое января.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru