Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Нью-Дели будет открыто два отеля компании IHG

Страны: Индия
27-12-2013, 18:54
В Нью-Дели будет открыто два отеля компании IHG


Международная гостиничная компания Intercontinental Hotels Group открыла в Нью-Дели два новых гостиничных комплекса – отели брендов Crowne Plaza и Holiday Inn.

Гостиницы, как сообщает moscowtransport.ru, располагаются в восточной части города на территории делового района Маюр Вихар. Неподалеку от сюда находится комплекс зданий правительства региона.

Отель Crowne Plaza New Delhi Mayur Vihar Noida будет насчитывать 160 номеров, которые смогут предложить гостям все, что требуется для полноценного комфортного отдыха и работы. В состав отеля входят ресторан Infiniti, предлагающий гостям блюда местной, итальянской и континентальной кухни, бар и лобби-лаундж. Помимо этого, гостиница также включает в себя огромный открытый бассейн, СПА-комплекс, оздоровительный клуб, несколько конференц-залов с переговорными комнатами и бизнес-центр с полным спектром услуг.

Отель Holiday Inn New Delhi Mayur Vihar Noida, который будет насчитывать 193 номера, порадует гостей отличным гриль-баром, а также различными барами и закусочными, расположенными в разных зонах отеля. Гостиничный комплекс располагает деловым центром вместимостью в 650 человек, открытым бассейном и оздоровительным центром.

Вице-президент гостиничного оператора Дуглас Мартелл отметил, что открытие новых отелей является для компании большим шагом в отношении расширения сети.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru