Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Посещение крыши Эрмитажа в Санкт-Петербурге станет легальным

Страны: Россия
27-12-2013, 13:04
Посещение крыши Эрмитажа в Санкт-Петербурге станет легальным


Генеральный директор Эрмитажа Михаил Пиотровский сделал журналистам довольно неожиданное заявление: в скором времени государственный музей организует платный доступ на крыши входящих в его состав зданий.

Уточняется, что рядовые посетители смогут подняться на крыши не только здания Главного штаба, но и самого Зимнего Дворца. Организацию экскурсий и продажу билетов возложат на отдельное юридическое лицо, организацией которого дирекция Эрмитажа займется в самое ближайшее время.

Стоит напомнить, что господин Пиотровский не стал первопроходцем в легализации руфинга в Северной столице: еще в начале сентября Молодежная коллегия организовала первую официальную экскурсию по крышам города, охватившую десять зданий в историческом центре.

Заметка: Прибывая в качестве гостя хостелы и гостиницы в Санкт-Петербурге дешево можно подобрать на специализированных сайтах, таких как http://viahotel.ru/hotels/economy-class/hostels. Такой вариант позволяет быстро и грамотно подобрать себе временное жильё в Санкт-Петербурге.


 По материалам: tonkosti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru