Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туры на пароме по скандинавским странам

Страны: Россия
Туры на пароме по скандинавским странам


Современный туризм имеет достаточно много вариантов различного времяпрепровождения, и с каждым годом ассортимент таких вариантов становится все обширнее и насыщеннее. И не смотря на столь очевидный прогресс в данной отрасли, по-прежнему огромной популярностью пользуются ставшие уже классикой виды путешествий. К такому виду относится путешествие на пароме. Безусловно данные туры далеко не новинка и не являются чем то экстравагантным, но именно они способны подарить незабываемые впечатления не только от посещения городов, но и от самого процесса плавания на пароме. Для начала стоит отметить, что сегодня бронирование билетов на паром осуществляется легко и быстро, но сделать это надо заблаговременно.

Большим преимуществом всех хороших поездок на пароме является именно комфортабельное пребывание. Так, например, на хорошем пароме помимо удобных кают и уютных кафе располагаются шикарные рестораны с отличной кухней, дискотеки, клубы, бары, магазины. Большое внимание на такого рода паромах уделяется грамотному времяпрепровождению детей. Здесь имеются специально оборудованные площадки и игровые зоны, на которых постоянно находятся специализированные работники с педагогическим образованием. Также имеются зоны для проведения тематических занятий и мастер-классов. На территории парома непрерывно работают специально обученные аниматоры. Помимо этого на борту круизного судна чаще всего есть кинозалы и казино. Именно по этим причинам данный вид отдыха во многом считается семейным.

На данный момент наибольшей популярностью пользуются путешествия в северные страны по Балтийскому морю, как, например, тур в Стокгольм и Таллин на пароме. Наиболее востребованными являются услуги паромной компании "St. Peter Line", которая предлагает своим клиентам шикарные круизы на знаменитых паромах Принцесса Мария (Princess Maria) и Принцесса Анастасия (Princess Anastasia). Все маршруты этих паромов начинаются в Санкт-Петербурге. Основными маршрутами данного паромного операторя являются «Санкт-Петербург – Хельсинки» и более продолжительный «Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин». Стоит отметить, что данные судна компании "St. Peter Line" способны разместить на своем борту порядка 2000 пассажиров. Большой гордостью паромов являются специально оборудованные автомобильные палубы. Специально для отдыхающих на пароме представлена эксклюзивная шоу-программа от петербургского театра балета Мюзик-Холла.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru