Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Французский горнолыжный курорт запустил интересную интерактивную игру

Страны: Франция
25-12-2013, 17:52
Французский горнолыжный курорт запустил интересную интерактивную игру


В самом скором времени у посетителей знаменитого французского горнолыжного курорта Les Gets смогут не просто кататься или прогуливаться по заснеженным горам, но также принять участие в необычных соревнованиях, которые потребуют от туристов выполнения самых разных заданий, включая поиск спрятанных сокровищ. Интерактивная игра станет возможно за счет специального бесплатного мобильного приложения SPOT-LA, которое было создано компанией SAGETS, управляющей подъемниками курорта. Стоит заметить, что в настоящее время собственные мобильные приложения имеют уже многие альпийские горнолыжные курорты Италии, Франции, Швейцарии и Австрии.

Основной целью мобильного приложения от SAGETS является ознакомление туристов с местными достопримечательностями и многообразием маршрутов Les Gets в интересной интерактивной игровой форме. В настоящее время в приложении туристам предлагается шесть игр-квестов – четыре для лыжников и две для пешеходов. Участникам потребуются креативность мышления и наблюдательность, тогда как спортивная подготовка отходит на второй план – были выбраны наиболее легкие маршруты, чтобы в играх могли принять участие все желающие.

В рамках каждой из игр гостям будут давать необычные задания, к примеру, найти в нескольких десятках метров от подъемника сосну, снять с нее записку с указанием на расположенный неподалеку музей, в котором для получения следующей подсказки потребуется сосчитать экспонаты по конкретной тематике, или вытоптать на снегу определенный рисунок, а затем разместить его фото в социальной сети. За каждое выполненное задание участникам будут начисляться баллы, которые впоследствии можно будет обменять на реальные призы. Главный приз – отдых на четверых на курорте с учетом размещения, проката оборудования и ски-пассов.

Заметка: Ищете где купить для Royal Quest золото? Обязательно посетите портал moneyforgame.ru, предлагающий выгодный курс на различные внутриигровые валюты.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru