Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Литве установят памятник символу «Like»

Страны: Литва
25-12-2013, 15:10
В Литве установят памятник символу «Like»


Недавно в Литве стартовала достаточно необычная туристическая рекламная акция, получившая наименование Like'able Lithuania. В основу кампании легла большая популярность социальных сетей, а точнее, действия, которое каждый из пользователей социальной сети многократно совершает ежедневно – речь идет о Like. Чтобы туристы могли «лайкнуть» все свои любимые места Литвы, самые интересные достопримечательности страны были собраны на одном сайте.

Здесь доступны мастер-классы по обработке янтаря и потрясающие рождественские украшения столицы, фестивали и концерты, музейные выставки и другие мероприятия, кулинарные события. На специальном сайте были собраны все важнейшее аспекты литовской истории и культуры, представляющие интерес для иностранных туристов. Ключевой же особенностью проекта является также установка крупнейшего в мире памятника символу Like – он появится в городе Друскининкай, причем место для установки выбрали сами пользователи портала при помощи все тех же социальных сетей и «лайков».

Примечательно, что за право принять достопримечательность на своей территории соревновались такие города, как Паланга, Каунас, Друскининкай и даже Вильнюс, но Друскининкай набрал максимальное количество голосов – за него проголосовали около восьми тысяч человек – и одержал уверенную победу. Несложно предположить, что эта необычная достопримечательность наверняка будет привлекать огромное количество молодых туристов.

Заметка: Ищете качественные игры на Андроид? Обязательно посетите сайт glafi.com! Здесь вы найдете лучшие приложения и игры на Андроид источник которых проверен и безопасен. Помимо прочего, на сайте вы сможете также почитать свежие новости из мира мобильных игр.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru