Архив
Категории
Континенты
Страны
Министерство иностранных дел России рекомендует отказаться от поездок в Южный Судан
Страны: Россия25-12-2013, 14:10
Министерство иностранных дел Российской Федерации рекомендует российским путешественникам отказаться от поездок в Южный Судан, поскольку обстановка в этой стране ухудшилась – вооруженные столкновения значительно участились. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
МИД России поясняет, что конфликт продолжает разрастаться – силовое противостояние в настоящее время зафиксировано уже на территории пяти из десяти штатов республики. На данный момент погибли уже более 500 человек и более 700 имеют ранения различной степени тяжести, и это лишь по официальной информации. Российских граждан среди пострадавших нет.
Министерство иностранных дел России призывает граждан РФ отказаться от посещения Южного Судана вплоть до полной стабилизации обстановки в стране.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru