Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Американские авиакомпании запретили использование мобильных телефонов на рейсах

Страны: США
20-12-2013, 18:59
Американские авиакомпании запретили использование мобильных телефонов на рейсах


Пассажиры американских авиаперевозчиков, привыкшие коротать время за играми по сети и разговором с друзьями в самом скором времени лишатся этого удовольствия, тогда как те, кто рассчитывает на тишину и покой, обретут их в полной мере. По крайней мере, надоедливых телефонных звонков не будет. Компании Southwest Airlines и Delta вновь ввели запрет на совершение звонков по мобильным телефонам.

Как отметил исполнительный директор компании Delta Ричард Андерсон, перевозчик вводит запрет на использование голосовой связи по мобильной сети или через интернет во время полета. Он пояснил, что причиной запрета является то, что разговоры по мобильному телефону и другие громкие звуки, например, во время игры, мешают другим пассажирам.

Андерсон, тем не менее, не забыл упомянуть о том, что авиакомпания стала первым перевозчиком, внедрившим на своих самолетах специальные средства «тихой» связи с использованием мобильных девайсов.

Рекомендуем: Сервисный центр Mobis Ремонт мобильных телефонов в Макеевке Ремонт телефонов всех марок: Nokia, Prestigio, HTC, Lenovo, Samsung и LG. тел. +38050-702-23-63


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru