Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Санкт-Мориц предлагает отпраздновать открытие сезона скидками

Страны: Швейцария
19-12-2013, 15:22
Санкт-Мориц предлагает отпраздновать открытие сезона скидками


Популярный швейцарский горнолыжный курорт Санкт-Мориц открыл сезон катания – на курорте в настоящее время открыты зоны катания Корвилья и Корвач. Предполагается, что полностью курорт будет открыт уже к концу декабря, тогда как скидочные пакеты Санкт-Мориц предлагает посетителям уже сейчас. Примечательно, что пакеты в нынешнем сезоне будут действительны вплоть до конца мая будущего года, то есть в течение всего сезона.

При бронировании номеров в одном из отелей курорта, принимающем участие в программе, по меньшей мере на две ночи, можно получить ски-пасс на два дня стоимостью всего по 25 швейцарских франков (в пересчете по текущему курсу этот около 20,5 евро) с человека в сутки. Стоит заметить, что обычная стоимость ски-пасса без размещения является намного более высокой – за два дня для взрослых он обойдется в 144 франка (или 118 евро), а за два дня для детей в возрасте от шести до 12-ти лет – порядка 48-ми франков (или 39 евро).

В итоге, при приобретении ски-пасса на шестидневный отдых с размещением одновременно, стоимость абонемента составит порядка полутора сотен франков, тогда как при отдельной покупке туристу придется выложить порядка 365-ти франков (или 299 евро), так что экономия налицо.

В ски-пасс включены 350 километров трасс, которые располагаются как непосредственно над популярным курортом, так и по всей территории долины Энгадин. В приуроченной к открытию сезона акции принимают участие более сотни гостиниц различных категорий, включая все отели категории «пять звезд». Примечательно, что в ски-пасс включено также и бесплатное пользование в Верхнем Энгадине общественным транспортом.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru