Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Второго января в Дубае стартует скидочный сезон

Страны: ОАЭ
19-12-2013, 12:15
Второго января в Дубае стартует скидочный сезон


Традиционный зимний торговый фестиваль в эмирате Дубай в ОАЭ будет проводиться в течение периода со второго января по второе февраля будущего года. Стоит заметить, что глобальный праздник шоппинга проведут здесь уже в тридцатый раз.

Скидки, акции и специальные предложения во время традиционного торгового фестиваля действуют практически во всех магазинах Дубая, независимо от того, принимают ли они официально участие в фестивальной программе. Благодаря этому, купить здесь одежду и ювелирные украшения с большими скидками не сложнее, чем, к примеру, торты на заказ в Мытищах. В то же время магазины, которые являются официальными участниками фестиваля, проводят для посетителей многочисленные лотереи и специальные шоу.

Помимо прочего, за каждые потраченные в рамках фестиваля 200 дирхамов, что составляет около 54-ех долларов, покупателю выдают купон, при заполнении которого тот получает шанс выиграть один из разыгрываемых в последний день фестиваля призов.

В нынешнем году в традиционном январском фестивале шоппинга впервые на официальных условиях примут участие не только крупнейшие торговые центры эмирата, но также и более чем 20 местных, районных торговых комплексов. Для того, чтобы принять участие в распродаже, молл должен насчитывать не менее сотни бутиков.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru