Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Послезавтра GHM откроет свой первый европейский отель

Страны: Швейцария
18-12-2013, 18:24
Послезавтра GHM откроет свой первый европейский отель


Послезавтра, в пятницу 20-го декабря, гостиничная группа GHM откроет свой первый европейский отель, получивший наименование Chedi Andermatt.

Открытие шикарной гостиницы должно будет ознаменовать начало новой эры в развитии Андерматта – небольшого швейцарского курортного города. К востоку от гостиницы находится горный перевал Оберальп, который славится на весь мир особенной живописностью, а на западе можно увидеть самый высокогорный в Швейцарии альпийский перевал. На юге находится перевал Сен-Готард, известный тем, что здесь установлен памятник Суворову, поскольку именно здесь полководец перевел российскую армию. На севере находится глубокое ущелье Шeленен, пишет euromag.

Гостиничная группа GHM с открытием комплекса Chedi Andermatt фактически задаст новый стандарт дизайна и гостеприимства в стране. За фирменный стиль нового отеля отвечает главный дизайнер агентства Denniston International Architects & Planners Ltd. Жан-Мишель Гати, который создал гостиницу, предлагающую отдых в единении с природой.

Отель категории «пять звезд» успешно сочетает азиатскую утонченность и традиционный альпийский шик. Натуральные местные материалы были использованы в оформлении всех 104-ех номеров отеля, в том числе и 60-ти премиальных сьютов.

Заметка: Отдых в Ялте многим знаком с детства, и с наступлением лета они стремятся в Крым, чтобы повторить волнующий детский опыт. Как и на российских курортах, размещение в Ялте достаточно неоднозначное – зачастую качество не соответствует цене. Если вы ищете действительно хорошее размещение, обратите внимание на портал Вилла Елена - villaelena.ua, элитная недвижимость Ялты. Здесь вы без труда подберете гостиничный номер или апартаменты по низкой цене.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru