Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Гоа были открыты информационные центры для российских туристов

Страны: Индия
18-12-2013, 17:54
На Гоа были открыты информационные центры для российских туристов


В прошлые выходные на территории индийского штата Гоа, который пользуется большой популярностью у российских путешественников, было открыто два офиса РИЦ - Русского информационного центра. Они разместились в Бенаулиме в Южном Гоа и в Кандолиме в Северном Гоа. Основными задачами новой организации является развиие партнерских программы по туризму и работа с туристическими операторами, а также информирование российских и других русскоговорящих туристах о самом штате Гоа, а его достопримечательностях, культуре, объектах инфраструктуры.

Инициатором открытия новых центров стала индийская сторона – местный туристический оператор Tara Leisure Travel, который стремится к развитию партнерских программ совместно с российскими компаниями.

При новых центрах будет в течение 24-ех часов в сутки доступна телефонная русскоязычная служба, специалисты которой смогут оказать помощь путешественникам практически в любой ситуации. В то же время, поскольку центры не являются официальным представительством страны, российские туристы не смогут получить здесь квалифицированной юридической помощи. Тем не менее, туристы вполне могут рассчитывать на компетентные советы и телефоны адвокатов и консульства.

Еще одной немаловажной задачей Русского информационного центра является продвижение в штате Гоа России и русской, в том числе и традиционной, культуры. В связи с этим уже весной будущего года на базе новых центров для индийцев будут открыты курсы русского языка.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru