Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Программа «Байкальские каникулы» поможет туристическим операторам Бурятии снизить потери

Страны: Россия
17-12-2013, 15:43
Программа «Байкальские каникулы» поможет туристическим операторам Бурятии снизить потери


Администрация Улан-Удэ и региональное агентство по туризму в настоящее время заняты разработкой туристической программы под наименованием «Байкальские каникулы», которая рассчитана на школьников из центральной части РФ. Программу планируется в полной мере реализовать до 2016-го года.

Данный проект опирается на поручение президента РФ о разработке новых программ социального туризма. Это поручение уже нашло воплощение в организации поездок школьников из региональных городов в Москву и Петербург. Такие туры получили наименованием «Московские каникулы». Для этого департаментом туризма и гостиничного хозяйства Москвы было сформировано сообщество туристических агентств – в Улан-Удэ, в частности, компания «Сибирь-тур» подписала контракт с московской «Интер», в рамках которого школьникам предлагаются две программы для поездок в столицу - «Новогодние каникулы» и «Московские каникулы».

Благодаря такому подходу – созданию программы «Байкальские каникулы» – туристические операторы Бурятии планируют снизить потери отрасли в результате низкого сезона.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru