Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Hilton готовится к пробному открытию шикарного отеля в ОАЭ

Страны: ОАЭ
17-12-2013, 13:09
Hilton готовится к пробному открытию шикарного отеля в ОАЭ


Новый гостиничный комплекс Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, который располагается на всемирно известном искусственном архипелаге Пальма в эмирате Дубай в ОАЭ, примет первых постояльцев уже в Рождество, до которого остается лишь неделя. Так, избранных гостей отель примет уже 24-го декабря нынешнего года – таковы, по крайней мере, планы компании Hilton. При этом официально гостиничный комплекс Waldorf Astoria в Дубае будет открыт лишь весной будущего года – тогда он будет принимать уже всех гостей.

Насчитывающий 319 номеров отель обещает поднять планку роскоши, которая присуща практически всем отелям бренда, на ранее недостижимую высоту.

О том, что новый отель будет открыт в рамках закрытого мероприятия, может свидетельствовать также и тот факт, что бронирование номеров в Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah на официальном сайте международного гостиничного оператора в настоящее время пока что недоступно.

Как отметили представители компании Al Habtoor Group, новый гостиничный комплекс станет еще более роскошным, чем известнейший отель Waldorf Astoria в Нью-Йорке. Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah будет выступать и в качестве курортного отеля, и как площадка для деловых мероприятий.

Все номера отеля будут оснащены по последнему слову техники – здесь будут установлены современные телевизионные панели Sony LCD и медийные станции iHome, все номера будут иметь доступ в интернет по беспроводной высокоскоростной сети. Каждый из номеров будет иметь площадь в не менее чем 52 метра квадратных, которая будет включать в себя просторную ванную комнату с многофункциональным душем и просторную частную террасу.

Отель будет располагать собственным пляжем, протяженность которого составит 200 метров.

Заметка: Ищете недорогой и уютный отель в Москве? Обратите свое внимание на мини-отель «Кипарис». Ознакомиться с предложением гостиницы можно тут.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru