Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Китае состоялось открытие новой гостиницы Fairmont

Страны: Китай
17-12-2013, 11:50
В Китае состоялось открытие новой гостиницы Fairmont


В расположенном в восточной части Китая городе Нанкин был открыт новый отель крупной международной сети Fairmont Hotels & Resorts. Гостиница расположилась на верхних этажах 62-этажного небоскреба Jin Ao Tower, который напоминает гигантский китайский фонарь. Из панорамных окон нового отеля постояльцы смогут любоваться видами города и отличным видом на Янцзы.

В отеле, где в данный момент завершаются работы по отделке и замеру сопротивления изоляции электросетей, насчитывается 359 отлично оснащенных просторных номеров, есть множество сьютов. В гостиничном комплексе представлена концепция Fairmont Gold, в рамках которой постояльцы могут претендовать на дополнительные привилегии и персональные услуги, в том числе на частную регистрацию и доступ в лаундж отеля Fairmont Gold, в котором каждый день подают вечерние коктейли и завтраки.

В отеле насчитывается семь баров и ресторанов. На 33-ем этаже отеля располагается спа-центр Willow Stream Spa, суммарная площадь которого составляет 1,1 тысяч метров квадратных. Здесь есть полтора десятка процедурных кабинетов, сауны, закрытый бассейн с минеральной водой, оснащенный системой подогрева, а также паровые бани. Для проведения различного рода мероприятий и деловых встреч в отеле предусматривается многофункциональное пространство, совокупная площадь которого составляет порядка 2,5 тысяч метров квадратных.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru