Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Малайзия предлагает туристам немного сэкономить

Страны: Малайзия
16-12-2013, 17:26
Малайзия предлагает туристам немного сэкономить


В настоящее время Малайзия активно продвигается в России в качестве туристического направления. В преддверии Visit Malaysia Year-2014 - Года посещения Малайзии – многие российские туристические операторы планируют предложить туристам электронные карты MyPass, благодаря которым путешественники смогут значительно сэкономить. Разумеется, акция направлена на долгосрочную перспективу, и никто не ждет, что туры в Малайзию станут популярнее, чем, к примеру, путевки в Египет из СПб на Новый год 2014.

Благодаря MyPass путешественники смогут получить достаточно крупные скидки, а также воспользоваться некоторыми эксклюзивными услугами, о чем сообщили представители Национального туристического агентства Малайзии в России. В материалах сообщения агентства уточняется, что карта MyPass будет работать по системе предоплаты – ее можно пополнять на сумму от трех до 450-ти долларов (от десяти до полутора тысяч малайзийских ринггитов), а затем использовать для оплаты услуг и товаров везде, где есть значок популярного в стране оператора электронных платежей Toucn'n Go – в кафе и отелях, в магазинах и ресторанах, в кинотеатрах и тематических парках, при посещении различных аттракционов и в общественном транспорте Куала-Лумпура.

Пополнить электронную карту MyPass путешественники смогут на автозаправочных станциях и в мини-маркетах, а также во многих сетевых магазинах. Стоимость карты составляет 12 долларов.

Узнать больше о тех возможностях, что предлагает новинка, а также о точках, где ее можно приобрести, можно на официальном сайте программы.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru