Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В чешских магазинах стартовали распродажи

Страны: Чехия
16-12-2013, 16:31
В чешских магазинах стартовали распродажи


Некоторые из крупных магазинов в Чехии уже запустили свой собственный распродажный сезон. В частности это касается гипермаркетов Globus – уже сейчас здесь можно приобрести осеннюю и зимнюю коллекцию мужской, женской, а также детской одежды, обувь, игрушки, а также многое другое. К примеру, в самом скором времени в продажу поступят часы rolex фото которых можно увидеть в каталоге гипермаркета. Все товары доступны со скидками в размере от 30-ти до 70-ти процентов.

Уже завтра, 17-го декабря, примеру гипермаркетов последует и крупнейшая в мире торговая сеть IKEA, а сеть C&A Moda в самом скором времени предложит 50-процентную скидку на пальто, куртки, свитера, жилеты, а также всевозможные зимние аксессуары. Магазин Electro World готовится открыть распродажу 26-го декабря, тогда как Datart запустит скидочный период на ранее третьего января.

В целом традиционный зимний сезон распродаж, невероятно популярный у любителей шопинга со всего мира, будет запущен в Чехии после Рождества. Он продлится вплоть до конца февраля. Стоит напомнить, что другие распродажные периоды проводятся в стране в апреле, в июле, а также в октябре. Тем не менее, зимняя распродажа, как правило, бывает наилучшей – магазины предлагают большее количество товаров со скидками, да и размер самих скидок больше.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru