Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Дюссельдорфе был открыт новый отель

Страны: Германия
16-12-2013, 15:45
В Дюссельдорфе был открыт новый отель


Компания InterContinental Hotels Group (IHG), которая является одной из крупнейших в мире гостиничных сетей, официально объявила об открытии в Дюссельдорфе гостиничного комплекса Indigo Dűsseldorf – Victoriaplatz. Этот отель должен будет стать третьим в Германии для компании после гостиниц Hotel Indigo Berlin – Ku’Damm и Hotel Indigo Berlin – Alexanderplatz.

В Indigo Dűsseldorf – Victoriaplatz насчитывается 126 номеров, каждый из которых имеет неповторимый уникальный дизайн, в котором прослеживаются немецкие мотивы – в шикарных постельных принадлежностях и мебели, в цветовой гамме отделки. Каждый этаж нового гостиничного комплекса посвящен одному десятилетию в истории моды с 50-го года прошлого столетия по 2000-ый. Принадлежность к конкретному десятилетию подчеркивается многочисленными стилистическими решениями и специальными тканями.

Стены отеля украшены огромными панно с фотографиями, которые были выполнены стилистом и фотографом Армином Морбахом. На снимках постояльцы смогут увидеть ставшие культовыми композиции дизайнеров, созданные за соответствующее десятилетие. Снимки также расскажут об истории фэшн-индустри от 50-ых годов прошлого века до сегодняшнего дня.

Расположенный в самом центре города отель находится неподалеку от ряда культовых модных выставок, в том числе знаменитой NRW Forum.

Заметка: Ищете недорогой комфортабельный отель в Киеве? Обратите внимание на гостиницу Атлантик - это расположенный в самом центре украинской столицы мини-отель, предлагающий отличное качество размещения, высокий уровень сервиса и низкие цены.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru