Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Особенности отдыха в Греции, Испании и Индии

13-12-2013, 14:59
Особенности отдыха в Греции, Испании и Индии

Если говорить о самых популярных курортных направлениях, то не упомянуть об Испании, Греции и Индии, будет непростительно. Туры в эти страны всегда востребованы, поскольку позволяют провести отдых незабываемо и насыщенно. Отдохнуть в Испании можно как зимой, так и летом, на отдых в Грецию лучше всего отправиться осенью, отдых в Индии пройдет незабываемо в декабре. Множество достопримечательных мест, комфортабельные отели, оборудованные и ухоженные пляжи – все это и многое другое ждет туристов во время туров в Испанию, Грецию и Индию.

Полезная информация для тех, кто планирует отдохнуть в Испании

О принятом решении - отдохнуть в Испании – жалеть не придется. Многочисленные музеи, парки, центры развлечений, соборы, лучшие рестораны в национальном и европейском духе, прибрежные кафе, лобби-бары, ночные клубы, дома Моды, магазины брендовой одежды позволят провести время в стране интересно и с пользой. На отдых в Испанию, как и на отдых в Грецию, лучше всего отправляться в июне – августе. В это время на курортах царит прекрасная теплая погода. Заранее следует позаботиться о визе, на ее открытие понадобится как минимум две недели. Также следует перед поездкой подготовить немного наличных денег. В стране все расчеты производятся в евро, поэтому брать с собой доллары или другую валюту смысла нет. Как и отдых в Индии, отдых в Испании проходит активно, поэтому важно с собой взять легкую спортивную одежду и обувь.

Особенности отдыха в Греции

Отдых в Греции не уступает по насыщенности и качеству отдыху в Испании или Индии. Он предполагает как времяпрепровождение на пляже, так и экскурсии по многочисленным достопримечательностям страны. Будучи в Греции, обязательно стоит посетить Акрополь, Асклепион, гору Олимп, Керкиру, Замок рыцарей, Лабиринт Минотавра. Курортов в стране множество, лучшими считаются острова Крит, Родос, Корфу, Афины, Лутраки. Выбирая тур, это следует учитывать. Когда посетить страну? Как и отдых в Индии, отдых в Греции пройдет сказочно в августе - декабре. Средиземноморский климат, предполагающий теплые безоблачные дни и прохладные вечера, придется по душе многим туристам. Планируя поездку в страну древних цивилизаций, следует заранее позаботиться о визе. Без нее въезд в Грецию невозможен.

Отдых в Индии: чем порадует страна своих гостей

Отдых в Индии – это не только солнце, море и безграничные пляжи, но и красочные карнавалы, экскурсии по необычным местам, удивительная природа. Комфортабельные отели, рестораны в национальном стиле, кафе, парки развлечений позволят провести время во время поездки незабываемо. Отправиться в тур в Индию лучше всего в ноябре или декабре. В этот период наплыв туристов незначительный, а цены на номера в отелях – приемлемые.

Туры в Грецию, Испанию, Индию


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru