Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Accor открыла в Москве гостиничный комплекс

Страны: Россия
13-12-2013, 14:01
Accor открыла в Москве гостиничный комплекс


Гостиничная международная группа Accor открыла на территории города Москвы новый крупный гостиничный комплекс, включающий в себя три отеля различного формата – апарт-отель Adagio, отель Ibis категории «три звезды» и дизайнерский Mercure категории «четыре звезды». Комплекс, суммарная вместимость которого составляет 450 номеров, располагается всего в двух минутах ходьбы от Павелецкого вокзала на улице Бахрушина. Суммарная площадь гостиничного комплекса составляет 27 тысяч метров квадратных. НА всей территории комплекса постояльцам будет совершенно бесплатно доступен беспроводной интернет, что позволит им общаться в соцсетях и по скайпу, а если потребуется, даже оформить заказ на http://perevozka24.ru/dostavka-gruzov/dostavka-peska/moskva или сделать покупки в интернет-магазине.

Дизайн новых отелей выполнен в стиле исторических построек Замоскворечья, тогда как при оформлении конференц-залов гостиничного комплекса были использованы портреты российских меценатов - Сергея Третьякова, Саввы Морозова, Алексея Бахрушина. Постояльцам предлагаются бары и ресторан TownHouse, три уровня парковочного пространства, оздоровительный центр.

Mercure насчитывает 149 номеров, 20 из которых относятся к категории номеров повышенной комфортности, а два люксовых номера отеля могут похвастать панорамными видами на город. Стоимость размещения в отеле начинается от 5,8 тысяч рублей, тогда как стоимость размещения в номерах повышенной комфортности начинается от 7,8 тысяч рублей. Отель Ibis, насчитывающий 190 номеров, будет ближе прочих располагаться к Кремлю. Стоимость размещения здесь будет начинаться от 3,95 тысяч рублей в сутки. Апарт-отель Adagio, ориентированный на длительное размещение, предложит 24 односпальных апартамента, 68 апартаментов-студий, а также два трехкомнатных номера. Арендовать апартаменты предлагается по цене от шести тысяч рублей в сутки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru