Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Швейцарский курорт готовит мероприятия для российских туристов

Страны: Швейцария
13-12-2013, 13:05
Швейцарский курорт готовит мероприятия для российских туристов


Швейцарский курорт Санкт-Мориц принял в течение прошлой зимы порядка 5,4 тысяч российских туристов, заняв по популярности 16-ое место среди альпийских горнолыжных центров. В нынешнем году центр зимнего отдыха подготовил специальную программу для россиян.

К примеру, в течение периода новогодних каникул и православного Рождества, в Санкт-Морице состоится выступление солистов Мариинского театра, знаменитый пианист Константин Щербаков исполнит произведения Шопена и Бетховена, а Борис Шнайдер, его коллега, будет аккомпанировать главному баритону Большого театра Игорю Морозову и сопрано Диане Петровой.

В течение всего периода праздников будут проводиться гастрономические вечеринки, модные показы и отличные возможности шоппинга – будет проведена распродажа одежды известных брендов, чаепития, бранчи, коктейльные вечеринки, мастер-классы и многое другое. Будет доступно большое количество мероприятий для детей, включая хороводы вокруг елки, конкурсы с памятные подарками и спортивные игры.

На русском языке рассказывающий обо всех мероприятиях, подготовленных курортом, буклет, выпущенный местными отелями, можно скачать с официального сайта совершенно бесплатно. Помимо этого, его можно взять также во всех принимающих участие в акции отелях и в местном туристическом офисе.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru