Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Small Luxury Hotels предлагает по всему миру подарочные сертификаты

Страны: Великобритания, Австрия, Эстония
12-12-2013, 14:39
Small Luxury Hotels предлагает по всему миру подарочные сертификаты


Гостиничная сеть Small Luxury Hotels of the World предлагает в качестве новогодних подарков для родных и друзей подарочные сертификаты по всему миру.

С такими сертификатами гости смогут обучиться искусству владения мечом, отправившись в «прошлое» в шикарном таллиннском отеле Telegraaf, получить мастер-класс по украшению десертов от шеф-повара ресторана британского премиального отеля Great Fosters, расположенного в графстве Сюррей, отдохнуть в небольшом домике австрийского гостиного комплекса Hoteldorf Gruener Baum, расположенного в Бад-Гаштайне.

Подарочные сертификаты от Small Luxury Hotels of the World, получившие наименование Experience Gift Certificates, предлагаются на одну, две или же три ночи для всех загородных, городских и курортных отелей сети. Обладатели сертификата могут выбрать из трех вариантов оплаты (представлены в разных валютах – фунты стерлингов, американские доллары и евро) и двух ценовых категорий. Сертификаты можно приобрести на официальном сайте сети. Доступны различные варианты.

К примеру, молодоженам можно порекомендовать сертификат Honeymoon Experience, в рамках которого гости могут получить три ночи в шикарном отеле, где их будут ждать клубника и шампанское, романтический пикник на пляже, ужин из четырех блюд и любование закатом – все это в The Chesterfield Hotel стоит от 800 фунтов стерлингов.

Поклонникам СПА-отдыха можно посоветовать сертификат Spa Experience, предлагающий две ночи в любом отеле сети, завтрак и спа-процедуры для двоих. Лучшим вариантом станет австрийский отель Im Weissen Roess, спа-сертификат которого предусматривает императорскую ванну, массаж для двоих, а также открытый бассейн с подогревом. Стоимость сертификата начинается от 675-ти фунтов стерлингов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru