Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Южнокорейские лыжные курорты официально открыли сезон

Страны: Южная Корея
5-12-2013, 09:53
Южнокорейские лыжные курорты официально открыли сезон


Большинство южнокорейских горнолыжных курортов на данный момент уже открыты – погодные условия позволили им в нынешнем году открыть сезон значительно раньше, чем обычно. Даже в Сеуле, где обычно тепло, нынешняя зима началась минусовыми температурами. В связи с этим досрочно начали работать центры лыжного отдыха, расположенные на территории провинции Канвондо.

Заметка: Если хотите приятно провести время в сети и поиграть, посетите сайт bestforplay.net. Вы найдете на bestforplay.net казино рулетка и множество других игр.

Еще в середине ноября первым из корейских центров зимнего отдыха открылся для посетителей горнолыжный курорт Phoenix Park, который находится в уезде Пхенчхан, о чем сообщили представители пресс-центра корейской Туристической организации. Затем был открыт расположенный здесь же курорт Енпхен, тогда как уже к концу ноября для посетителей были открыты все центры зимнего отдыха в провинции Канвондо.

Стоит заметить, что сноуборд и горные лыжи пользуются в Южной Корее огромной популярностью. В связи с этим соответствующих центров отдыха на территории страны насчитывается достаточно много. Как правило, лыжный сезон в Южной Корее длится вплоть до середины марта, но, как и везде, он зависит от погодных условий. Нередко горнолыжные центры страны посещают и российские туристы – для них в Корее проводится лыжный фестиваль под наименованием Ru-Ski.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru