Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Екатеринбург обновляет гостиничное хозяйство

Страны: Россия
3-12-2013, 15:05
Екатеринбург обновляет гостиничное хозяйство


В нынешнем году в Екатеринбурге были открыты два новых гостиничных комплекса, а два отеля были открыты после продолжительной реконструкции. Всего в данный момент в городе работает 109 отелей и иных средств размещения. Средний коэффициент загруженности местных гостиниц составляет 64 процента.

Так, новый отель категории «четыре звезды» "Пале Рояль", который располагается неподалеку от аэропорта Кольцово, насчитывает 40 номеров, доступных в трех категориях. В шестиэтажном здании отеля есть также просторный конференц-зал, деловой центр, в котором можно воспользоваться услугами переводчика и юриста, а также работающий круглосуточно ресторан, в котором подают блюда европейской кухни.

Отель "Высоцкий", вместимость которого составляет 73 номера, имеет собственную вертолетную площадку и бассейн на 54-ом этаже. Шикарный гостиничный комплекс располагается в самом центре города в современном деловом центре, предлагающем постояльцам самый широкий спектр услуг. В состав отеля входит спа-центр и несколько ресторанов.

После реконструкции в городе были открыты гостиницы "Маринс Парк Отель" и "Московская горка".

По мнению местной администрации, город все еще испытывает дефицит средств размещения, поэтому в будущем году планируется открыть несколько новых отелей различных категорий.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru