Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туристическое бюро Хельсинки открыло сайт для иностранцев

Страны: Финляндия
2-12-2013, 18:31
Туристическое бюро Хельсинки открыло сайт для иностранцев


Бюро по туризму финской столицы на днях запустило новый веб-сайт, получивший наименование Helsinki 365, который призван значительно повысить привлекательность Хельсинки среди иностранных туристов. Каждый год столица Финляндии прилагает большое число усилий, чтобы популяризировать отдых в Хельсинки, где каждый день предлагается множество возможностей для комфортного и интересного досуга. В связи с этим, по мнению туристических властей, требуется укрепить репутацию города в качестве туристического объекта, доступного круглогодично.

На сайте доступны различные карты, в том числе карта бесплатных общедоступных точек доступа Wi-Fi, что позволит туристам без труда найти место, в котором можно не только выпить чашку кофе, но и пообщаться по скайпу, посетить Олимп букмекерскую контору, сделать покупки в сетевых магазинах и так далее.

Сайт был разработан в тесном сотрудничестве с широко известным местным фотографом Юсси Хеллстеном. Каждый день на сайте и в социальных сетях, которые использует Бюро по туризму Хельсинки, в течение всего года, будут публиковать по одному фотоснимку, который передает уникальную атмосферу текущего дня. На фото будут представлены архитектура и дизайн, городские события, финская еда, местные жители, и, разумеется, морские пейзажи – все то, что предлагает многочисленным туристам финский город.

Создатели портала пояснили, что основной задачей их проекта является представление Хельсинки таким, какой он есть.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru