Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Германия открыла визовый центр в Уфе

Страны: Россия, Германия
2-12-2013, 16:16
Германия открыла визовый центр в Уфе


Начиная с 29-го ноября нынешнего года, документы на получение визы в Германию все желающие могут подать в визовом центре, который находится в Уфе. В связи с тем, что в этом городе дипломатической мисси страны нет, документы на рассмотрение будут передаваться в генеральное германское консульство в Екатеринбурге.

Заявки на получение виз все желающие смогут оставить как в порядке живой очереди, так и оп предварительной записи. Телефон нового визового центра: +7 343 384-56-59. Он располагается по адресу: улица Гоголя, 53. Помимо немецкого визового центра здесь также находится ряд визовых центров других иностранных государств. Помимо этого, соискателям следует также учитывать, что в уфимском офисе нельзя подать документы на оформление экспресс-визы в Германию – чтобы получить этот виз разрешения на въезд придется обратиться в визовый центр или же дипломатическую миссию Германии в Екатеринбурге. В уральской столице во всех учреждениях ьтребуется предварительная запись.

В самом скором времени Германия намеревается открыть также новые визовые центры в Иркутске, Перми и Владивостоке. Число визовых центров и офисов, в которых граждане России смогут подать заявления на получение шенгенской визы в Германию, таким образом, возрастет до 12-ти.

Заметка: Ищете недорогие билеты в Берлин? Посетите сайт momondo.ru, предлагающий самые дешевые авиабилеты! Здесь вы найдете недорогие места на любую дату.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru