Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие отели Крита

Страны: Греция
Лучшие отели Крита


Греческий остров Крит – самый крупный в стране и пятый по величине во всем Средиземном море. Но в первую очередь – это более 300 дней солнца в году, великолепные галечные и песчаные пляжи, а также отличные курорты, которые предлагают комфортабельные гостиницы на любой вкус, огромный выбор водных развлечений и развитую туристическую инфраструктуру. Все это делает его одним из наиболее востребованных европейских курортов, а демократичные цены и обилие достопримечательностей обеспечивают ежегодный прирост турпотока, влекущий за собой дальнейшее расширение и развитие курортов.

В любой из четырех курортных областей Крита – Ираклио, Лассити, Ханья и Ретимно – без труда можно найти отель как для бюджетного, так и для премиального отдыха, причем местные гостиницы, как правило, находятся не в самих городах, а за городской чертой, нередко на некотором удалении от побережья. Многие гостиницы предлагают помимо стандартного размещения в номерах также апартаменты и виллы, причем последние рекомендуется бронировать заранее, поскольку спрос очень велик.

Лучшие отели Ираклио



Kalimera Kriti 5*


Лучшие отели Крита


Kalimera Kriti 5* - отель, расположенный около Мальи, примерно в 35-ти минутах езды от международного аэропорта. Гостиница, имеющая отличный собственный песчаный пляж, предлагает номера и частные бунгало различных категорий, в каждом из которых постояльцы найдут большой телевизор с кабельным телевидением, кондиционер (центральный регулируемый и индивидуальный), сейф, фен, а также телефон. Отель насчитывает два открытых бассейна, в том числе один плавательный олимпийского размера, и один крытый, с подогревом. У одного из бассейнов находится бар. Также бары есть на пляже и в одном из корпусов отеля. Гастрономия представлена двумя ресторанами и одним кафе, которое находится для удобства гостей на площади неподалеку от гостиницы. Отель предлагает полный комплекс развлечений, включая игру в бочче, дартс и бильярд, ТВ-зал, дискотеку и многое другое.

Athina Palace 5*


Лучшие отели Крита


Athina Palace 5* - шикарный отель, расположенный на небольшой горе недалеко от великолепного песчаного пляжа Ligaria и в 20-ти минутах езды от аэропорта. Номера гостиницы предлагают постояльцам стандартный набор услуг – телефон, радио, кабельное или спутниковое телевидение, фен, кондиционер, платный мини-бар. Что примечательно, пользование сейфом в номере также является платным. Развлечений здесь практически нет – разве что бильярд и ТВ-зал, зато отель имеет отличную детскую инфраструктуру, что делает его отлично подходящим для семейного отдыха. Так, малышам предлагают мини-клуб, игровая площадка, детский бассейн, игровая комната, няни и аниматоры. Взрослым же гостиница предлагает посетить сеанс массажа или сделать прическу в парикмахерской, а также поиграть в теннис, волейбол или пинг-понг, заняться водными видами спорта. Постояльцам доступны два ресторана, один из которых предлагает блюда итальянской кухни, и четыре бара.

Royal Cactus Village 4*


Лучшие отели Крита


Royal Cactus Village 4* - гостиничный комплекс в виде бунгало, расположенный в курортном поселке Сталида. В отличие от многих других местных гостиниц он не является круглогодичным – отель обслуживает постояльцев лишь с марта по октябрь. Собственный пляж гостиницы является песчаным, от отеля до него около сотни метров. Примечательно, что пользование навесами и лежаками на гостиничном пляже является платным. Ориентированный на семейный отдых комплекс предлагает постояльцам один бассейн, ресторан со шведским столом, греческую таверну, лобби-бар и снэк-бар, где можно перекусить на скорую руку. Номера гостиницы предлагают стандартный комплекс услуг, многие из которых являются платными, к примеру, пользование сейфом и мини-баром. Туристам в отеле доступны теннисные корты, в том числе и для ночной игры, площадка для пляжного волейбола, зал для аэробики, а также водные виды спорта, как моторные, так и безмоторные.

Grand Hotel Holiday Resort 4*


Лучшие отели Крита


Grand Hotel Holiday Resort 4* - отель, расположенный всего в 2,5 километрах от Херсониссоса предлагает постояльцам уютные номера с кабельным телевиденьем с российскими каналами, бесплатный сейф, кондиционер, телефон, платный мини бар. Одним из самых больших минусов этого небольшого рассчитанного на семейный отдых отеля является значительное удаление от пляжа – около 300 метров. Впрочем, гостиница предлагает четыре отличных бассейна, в том числе один детский и один закрытый, и бар у одного из бассейнов. Всего в отеле насчитывается три бара и три ресторана, включая ресторан средиземноморской кухни. Интернет в отеле есть, но лишь в общественных зонах, причем скорость зачастую падает, так что рассчитывать на постоянное использование сети не стоит. Вместо этого лучше обратить внимание на предлагаемые гостинице развлечения – помимо стандартного комплекта из бильярда и ТВ-зала отель предлагает постояльцам электронные игры, что, вероятно, делает отель одним из лучших для отдыха с детьми – ничто так надежно не займет ребенка, как видеоигры. Впрочем, ими детская инфраструктура не ограничивается – гостиница предлагает детскую площадку и мини-клуб, услуги аниматоров и няни, и даже специальное детское меню в заведениях общепита. Взрослые же смогут посетить фитнес-центр с сауной и баней и спа-салон с несколькими видами массажа и различными косметическими процедурами.

Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*


Лучшие отели Крита


Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* - крупный семейный отель, расположенный на знаменитом пляже Коккини Хани. Основой его популярности является обслуживание по системе all inclusive. Расположенный всего в десятке километров от международного аэропорта греческой столицы гостиничный комплекс насчитывает 50 стандартных номеров, 320 номеров для семейного размещения и 107 номеров повышенного уровня комфортности. Во всех номерах постояльцам доступен полный спектр услуг, но стоит помнить, что многие из них являются платными, к примеру, доплачивать придется за пользование сейфом в номере. Зато пользование инвентарем на гостиничном пляже является бесплатным. Постояльцам доступны четыре ресторана, таверна, детский ресторан, три бара (два у бассейна и один на пляже), а также лаунж, в котором подают марочные напитки иностранного производства. Отель предлагает два бассейна с морской водой, в одном из которых установлены водные горки для детей. Также детям предлагаются игровая комната, мини-клуб, детский бассейн, в ресторанах доступно специальное детского меню, а при необходимости можно воспользоваться услугами няни или аниматоров. В гостинице доступны традиционные развлечения – бочче, дартс, бильярд, дискотека, а также ТВ-зал, а также отличный СПА-салон с бассейном, сауной, гидромассажными ваннами и множеством массажных кабинетов.

Лучшие отели Ретимно



Pilot Beach 5*


Лучшие отели Крита


Pilot Beach 5* - расположенный в северо-западной части острова отель ориентирован на семейный отдых и отдых с детьми, чему здесь способствует все, от номеров гостиницы до прекрасного песчаного пляжа, протяженность которого составляет почти 400 метров. Примечательно, что пользование всем пляжным инвентарем является совершенно бесплатным. Бунгало отеля, выполненные в критском традиционном стиле, находятся среди прекрасного живописного и отлично ухоженного сада, в окружении эвкалиптов и оливковых деревьев. Территория гостиничного комплекса потрясает – около 150-ти тысяч квадратных метров красивейших садов и кристально чистых бассейнов, отличных ресторанов и разнообразных развлечений. Люксовый отель предлагает своим постояльцам роскошные сюиты с персональными бассейнами и комфортабельные бунгало, расположенные на берегу моря. В каждом из номеров постояльцам доступны большие плазменные телевизоры со спутниковым телевидением (несколько каналов – российские), доступ в интернет, телефон фен, бесплатный сейф, кондиционер, а также платный мини-бар. Отель предлагает гостям три ресторана, колоритную таверну на морском берегу, а также три бара, один из которых является музыкальным. В отеле насчитывается четыре бассейна, суммарная площадь которых составляет 2,8 тысяч квадратных метров, причем на центральный бассейн отеля приходится до 1,8 тысяч квадратных метров площади. Этот бассейн оформлен в виде живописной лагуны, в центре которой находится небольшой остров. Также в бассейне есть пешеходный мостик и внутренний бассейн для детей. Вообще же детская инфраструктура представлена здесь очень широко – малышам доступны детский клуб, мини-клуб, игровая площадка, игровая комната, анимация и услуги няни. Взрослые могут поиграть в бильярд и дартс, посетить художественную галерею и библиотеку, книги в которой доступны на множестве языков, в том числе и на русском, отдохнуть в ТВ-зале.

Mythos Palace 5*


Лучшие отели Крита


Mythos Palace 5* - это отель, созданный для спокойного уединенного отдыха семейных пар, который, хоть и имеет некоторую детскую инфраструктуру, и предлагает услуги няни и аниматоров, не является подходящим местом для детского отдыха. Площадь отеля составляет около 30-ти тысяч квадратных метров, и две ее трети приходятся на цветущие сады – предмет гордости гостиницы и любимая забава местных экологов, которые постоянно награждают сады всевозможными наградами и выдвигают на различные конкурсы. Примечательно, что и местный пляж отвечает самым высоким требованиям экологии – песчаный пляж удостоен «голубого флага» - высочайшего знака качества, подтверждающего экологическую чистоту и высокую степень комфортности. Единственное, что омрачает пребывание на этом пляже – необходимость платить за пользование шезлонгами и зонтами. Отель предлагает стандартные номера и сьюты Junior, а также виллы, дополненные частными бассейнами. Многие услуги в номерах платные – за пользование сейфом и мини-баром, к примеру, придется заплатить. Гастрономические возможности комплекса представлены центральным рестораном, двумя барами, в том числе баром у бассейна, и снэк-баром. Также в гостинице есть отличный плавательный бассейн с переменной – от 2,8 до 1,2 метров – глубиной, включающий также детский отдел, где максимальная глубина составляет 90 сантиметров, что сделает купание ребенка максимально безопасным. Также для детей предлагаются мини-клуб и качественная анимация.

Creta Marine 4*


Лучшие отели Крита


Creta Marine 4* - отель, располагающий не одним, не двумя, а тремя собственными пляжами, которые находятся на первой линии у моря. Отель предлагает прекрасные уютные номера, каждый из которых имеет телефон, телевизор со спутниковыми каналами, фен, кондиционер, а также платные мини-бар с кофе-машиной (не во всех номерах) и сейф. Гастрономия отеля представлена двумя ресторанами и двумя барами. Помимо прочего гостиничный комплекс предлагает постояльцам химчистку, прачечную, магазин, а при необходимости и медицинскую помощь. В отеле насчитывается три бассейна с морской водой, один обогреваемый крытый бассейн, а также один детский бассейн. Детям доступны также игровая комната и детский клуб. Спортивная инфраструктура отеля представлена тренажерным залом, теннисными кортами с возможностью игры в темное время суток и услугами тренера, аэробикой, пинг-понгом, пляжным волейболом, а также различными водными видами спорта. Хорошо отдохнуть и расслабиться поможет гостиничный СПА-салон, предлагающий гидромассажные ванны, сауну и несколько видов массажа.

Лучшие отели Ханьи



Cretan Dream Royal 5*


Лучшие отели Крита


Cretan Dream Royal 5* - новый роскошный пятизвездочный гостиничный комплекс, построенный в виде амфитеатра на популярном песчаном пляже Kato Stalos, который находится в 20-ти метрах от отеля, примерно в получасе езды от аэропорта. Отель предлагает высококлассный сервис и атмосферу домашнего уюта, а также огромное количество услуг, от доступа в интернет в общественных зонах гостиницы до проката автомобилей и салона красоты. В гостинице насчитывается 50 номеров категории One Room Suites, 26 номеров категории Family Suite, а также три экстра-премиальных номера Superior Suites, которые имеют собственные бассейны и частные террасы. Во всех номерах гостиницы постояльцы найдут телевизор со спутниковыми каналами (включая российские), телефон, сейф, доступ в интернет по линии ISDN, кондиционеры и фены. В гостинице лишь один ресторан и один бар, но ассортимент предлагаемых ими продуктов чрезвычайно широк. Кроме того, отель включает в себя два превосходных бассейна, один из которых ориентирован на самых юных постояльцев. Также дети смогут посетить детскую площадку с новыми современными аттракционами и поиграть в видеоигры. Взрослым доступен отличный бильярдный зал.

Albatros 4*


Лучшие отели Крита


Albatros 4* - популярный у россиян отель, расположенный в 25-ти километрах от аэропорта, предлагающий постояльцам 92 стандартных номера, 99 номеров категории superior, дополненных просторными балконами и имеющих сейфы, а также 15 высококлассных сьютов. В номерах постояльцы найдут привычный комплект услуг, включая кабельное телевидение, доступ в интернет по Wi-Fi, а также платный мини-бар. Собственный песчаный пляж находится на удалении в полсотни метров от отеля, пользование навесами и лежаками, увы, платное. Постояльцам доступны два ресторана и два бара, также гостиница предлагает два бассейна, один из которых оснащен системой подогрева воды. Для детей гостиницы предлагает достаточно разветвленную инфраструктуру, в состав которой вошли игровая комната, детский бассейн и мини-клуб. Взрослым доступны бильярдные столы, ТВ-зал, а также живая музыка, насладиться которой можно в нескольких зонах отеля. Спортивная инфраструктура гостиницы представлена безмоторными и моторными водными видами спорта, фитнес-центром, оснащенным всеми необходимыми для полноценных тренировок тренажерами, пинг-понгом, залом для аэробики и площадкой для пляжного волейбола. Кроме того, постояльцам гостиничного комплекса доступны также уроки подводного плавания. Опытные дайверы могут отказаться от услуг инструктора и просто взять напрокат оборудование.


Лучшие отели Лассити



Elounda Mare 5*


Лучшие отели Крита


Elounda Mare 5* - этот сравнительно небольшой отель предлагает постояльцам уютные номера и отличный песчаный пляж. В каждом из номеров гости отеля найдут все необходимое, включая телефон телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный сейф, кондиционер, фен, платный мини-бар. Гастрономия отеля представлена тремя ресторанами и двумя барами. Помимо этого, гостиница располагает большим магазином, в котором продается множество полезных вещей и продукты. Спортивная инфраструктура гостиничного комплекса представлена теннисными кортами с подсветкой для игры в ночное время, фитнес-центром, площадкой для пляжного волейбола, водными моторными и безмоторными видами спорта, включая дайвинг-центр, а также полем для мини-гольфа. В СПА-салоне отеля насчитывается около полутора десятков видов массажа, есть сауна и гидромассажная ванна.

Minos Beach 5*


Лучшие отели Крита


Minos Beach 5* - новый шикарный бутик-отель, работающий лишь с апреля по октябрь. Гостиница находится в 65-ти километров от ближайшего аэропорта на восточном побережье острова Крит. Отель насчитывает 129 номеров, 3 виллы с частными бассейнами, 3 виллы формата Executive, 1 президентскую виллу, 110 бунгало, а также десять обычных номеров и два сьюта. Разумеется, внутреннее содержание номеров в зависимости от категории очень сильно разнится, но в номере любой категории постояльцы найдут телевизоры, телефон, сейф, доступ в интернет, кондиционер, мини-бар (платный), а также фен. Гастрономическая составляющая гостиничного комплекса – это четыре ресторана, в том числе ресторан французской кухни La Bouillabaisse, а также три бара, один из которых находится у гостиничного бассейна. Развлечения в отеле представлены художественной галереей с регулярно обновляемой экспозицией, залом видеоигр, бильярдной, ТВ-залом и живой музыкой. Гостиничный комплекс располагает отличным песчаным пляжем с пологим входом в море. Пользование навесами и лежаками на пляже является бесплатным, что для греческих курортов достаточно необычно. Спортивная инфраструктура гостиницы состоит из площадки со столами для пинг-понга, теннисных кортов, фитнес-центра, центра водного спорта, в котором доступно и множество неспортивных развлечений вроде катания на «таблетке» или «банане», а также центр дайвинга. СПА-салон отеля предлагает массаж, посещение сауны, гидромассажные ванны и различные косметические процедуры.

Поиск лучших отелей Крита



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru