Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие отели Хургады

Страны: Египет
27-06-2014, 16:50
Лучшие отели Хургады


Хургада – это один из старейших курортов Египта, жаркой страны, отдых на пляжах которой возможен на протяжении круглого года, что делает ее одним из самых востребованных туристических направлений у россиян. Способствуют популярности Египта также древние достопримечательности, и, разумеется, гостиницы.

Разнообразие средств размещения в Египте очень высоко, так что каждый без труда найдет в Хургаде отель, мини-гостиницу, пансионат, санаторий, хостел или апартаменты на свой вкус и кошелек. Наиболее популярными у самостоятельных российских туристов, как и в Турции, к примеру, являются традиционно гостиницы категории «три звезды», которые предлагают систему all inclusive, подразумевающую под собой предоплаченное питание, напитки, развлечения и ряд дополнительных услуг. Также популярны местные гостиницы категорий «две звезды» и «три звезды», вместимость которых составляет в среднем 30-50 номеров. В рамках туристических пакетов, предусматривающих перелет, размещение и экскурсионную программу, как правило, туристам предлагаются номера в отелях категорий «четыре звезды» и «пять звезд». Как правило, это большие гостиничные комплексы, насчитывающие от двух до четырех ресторанов, несколько баров, не менее одного бассейна, и предлагающие дополнительные услуги, такие как спутниковое телевидение и интернет в общественных и частных зонах. Зачастую такие отели также работают по системе all inclusive. Стоит заметить, что Хургада является практически идеальным направлением для отдыха с детьми, поскольку, в отличие от отелей Шарм-эль-Шейха, местные гостиницы имеют пляжи с пологим входом в море, что особенно удобно для купания малышей. Впрочем, поклонникам дайвинга также не стоит отчаиваться – многие гостиницы, располагающие искусственными лагунами, предлагают так называемый «домашний риф» - небольшую полосу кораллов на небольшом удалении от пляжа, что позволяет любителям подводного плавания на протяжении отпуска наслаждаться наблюдением за морской живностью.

По мнению нашей редакции, лучшими отелями Хургады являются:

Albatros Palace 5*


Лучшие отели Хургады


Albatros Palace 5* – великолепный прибрежный гостиничный комплекс, который порадует постояльцев не только отличным сервисом и сравнительно низкими ценами, но также и широчайшим разнообразием доступных развлечений – отель предлагает большое число различных мероприятий аттракционы и многое другое. Гостиница находится примерно в 15-ти минутах езды от местного аэропорта, что сделает трансфер максимально удобным. Всего в отеле насчитывается 576 номеров, которые подразделяются на стандартные, семейные, а также сьюты люксовой категории с террасами. В каждом из номеров, независимо от категории, постояльцы найдут телефон, кабельное телевидение, большие кровати, сейфы, а также мини-бары, пользование которыми является платным. Отель насчитывает семь ресторанов, в том числе рестораны азиатской и средиземноморской кухни, шесть баров, в том числе один у бассейна, а также девять кафе, в которых можно перекусить в течение дня. Гостиница располагает поистине огромным открытым бассейном, а также отдельным неглубоким детским бассейном с водными аттракционами. Кроме того, в отеле есть детская площадка, мини-клуб и аниматоры, что сделает отдых с малышами предельно комфортным. Спортивная инфраструктура гостиницы представлена фитнес-центром, теннисными кортами с возможностью ночной игры, залом для настольного тенниса, площадкой для пляжного волейбола и всевозможными водными видами спорта. Пляж у гостиницы собственный, песчаный, пользование инвентарем является бесплатным.

Moevenpick Resort 5*


Лучшие отели Хургады


Moevenpick Resort 5* - шикарный гостиничный комплекс категории «пять звезд», который имеет великолепный ухоженный сад, а также собственную яхтенную пристань. Основной особенностью этой гостиницы является царящая здесь атмосфера тишины и покоя, что позволяет полноценно расслабиться и отдохнуть от суетной городской жизни. Собственный пляж отеля песчаный – его протяженность составляет 200 метров. Помимо пляжа туристам доступен также бассейн, который подогревается в зимнее время, а потому доступен для круглогодичного отдыха. Всего в гостинице насчитывается 252 номера, представленные множеством категорий, благодаря чему даже самые взыскательные путешественники без труда подберут комнаты по вкусу. В каждом из номеров постояльцев ожидают телевизор с кабельным или же спутников телевидением, доступ в интернет, кондиционер, сейф, а также бесплатный мини-бар (что нечасто бывает в египетских отелях), дополненный чайным набором. В общественной зоне туристам доступен оздоровительный центр, предлагающий широкий ассортимент услуг, в том числе гидромассажные ванны, парные, сауну, спа-салон и шесть процедурных кабинетов, различные виды массажа. Также оздоровительный центр включает в себя тренажерный зал. Кроме этого, спорт представлен в гостинице собственной конюшней, где можно получить уроки верховой езды или просто покататься на лошадях, а также школой экстремального вождения, где можно прокатиться на квадроцикле. Помимо этого, отель предлагает дайвинг-центр с высококачественным оборудованием и высококвалифицированными инструкторами.

Iberotel Aquamarine Resort 5*


Лучшие отели Хургады


Iberotel Aquamarine Resort 5* - расположенный в южной части Хургады. Данный отель порадует туристов прекрасным песчаным пляжем с бесплатным оборудованием, а также расположенными неподалеку рифами и школой подводного плавания. Гостиничный комплекс насчитывает семь ресторанов, в том числе заведения с итальянской и средиземноморской кухней, и два бара. Есть четыре бассейна. Каждый из номеров отеля предлагает гостям большой телевизор, дополненный кабельным или спутниковым телевидением, бесплатный сейф и платный мини-бар, кондиционер и телефон. Гостиница обладает неплохой детской инфраструктурой – здесь есть детский бассейн, игровая комната, детский клуб, аниматоры и няни. Спортивные возможности отеля также хороши – разнообразные водные виды спорта, включая водные лыжи, катание на гидроциклах и лодках, виндсерфинг, дайвинг и многое другое, фитнес-центр, площадки для пляжного волейбола, а также теннисные корты. Помимо этого, гостиничный комплекс предлагает отличный спа-салон, насчитывающий более десятка видов массажа, сауну и гидромассажные ванны.

Beach Albatros 5*


Лучшие отели Хургады


Beach Albatros 5* - роскошный отель с громадной – более 120-ти тысяч квадратных метров – территорией, который находится в 15-ти минутах езды от международного аэропорта в окружении прекрасных тенистых садов. Гостиничный комплекс поражает размерами – в нем насчитывается 681 номер, в том числе стандартные номера, люксовые номера и отдельно стоящие бунгало для любителей максимально уединенного отдыха. Каждый из номеров имеет террасу или балкон с отличным видом на сад, на море или же на бассейн, коих здесь четыре, причем один из них ориентирован на отдых в зимний период – он оснащен системой подогрева и является, в отличие от трех других, крытым. В номерах постояльцы найдут телефон, телевизор, предлагающий помимо прочих спутниковых каналов российские, кондиционер и сейф. В отеле насчитывается пять ресторанов, один из которых располагается на пляже, и пять баров, в том числе бар у бассейна. Постояльцы могут поиграть в бочче, бильярд и дартс, посетить дискотеку, насладиться живой музыкой. Помимо этого, гостиница предлагает салон красоты, включающий в себя солярий, парикмахерскую, косметические кабинеты и сауну. Спортивная инфраструктура отеля, помимо традиционных для египетских гостиниц водных видов спорта и тенниса, предлагает залы для аэробики и достаточно необычный для региона мини-гольф.

Premier Le Reve 5*


Лучшие отели Хургады


Premier Le Reve 5* - открытый всего несколько лет назад люксовый отель, наиболее привлекательный тем, что работает по системе «ультра все включено». Данная концепция предусматривает газированные напитки и минеральную воду, чай, кофе, пакетированный сок, пиво (местное), различные вина, крепкий алкоголь местного производства в ассортименте. По утрам бесплатно полагается свежевыжатый сок, а в лобби отеля доступны алкогольные напитки иностранного производства. Предусматривается также однократное посещение итальянского или китайского ресторана. От других гостиниц Хургады этот отель отличается тем, что здесь невозможно размещение с детьми до 16-ти лет – в регионе такое встретишь не часто. Причина этого проста – гостиница ориентирована на уединенный спокойный отдых, чему обилие маленьких детей, как известно, не способствует. Отдыху с детьми не способствует и песчаный пляж отеля – достаточно комфортный, предлагающий бесплатный инвентарь, с пологим входом, он граничит с коралловой отмелью, поэтому купальщикам рекомендуется надевать для входа в воду специальную обувь. Расположенный в 22-ух километрах от аэропорта на побережье, отель предлагает гостям номера множества категорий, каждый из которых оснащен всем, что только требуется для комфортного отдыха. Гостиница предлагает постояльцам четыре бассейна, в том числе бассейн с морской водой, пять баров и шесть ресторанов, один из которых находится для удобства гостей непосредственно на пляже. Ассортимент предлагаемых отелем развлечений очень широк – от стандартных бильярдного зала и дискотеки до библиотеки с книгами на разных языках и даже собственного казино. Столь же необычна и спортивная инфраструктура гостиницы – здесь нет водных видов спорта, зато можно поиграть в футбол.

Albatros Palace 5*


Лучшие отели Хургады


Ali Baba Palace 4* - один из трех отелей гостиничного комплекса Hwaidak Hotels Hurghada, в состав которого входят также отели Alladin и Jasmine Village, причем постояльцы могут пользоваться инфраструктурой всех гостиниц. Он, в отличие от предыдущего, как нельзя лучше подходит для отдыха с детьми, чему способствует детский бассейн, игровая площадка, детский клуб, а также расположенный напротив гостиницы аквапарк "Титаник" и русскоязычные аниматоры. Взрослых туристов гостиничный комплекс порадует огромным бассейном, площадь которого составляет более 2,7 тысяч квадратных метров, одно из отделений которого оснащено оборудованием для подогрева. Отель насчитывает 670 номеров, каждый из которых оснащен кондиционером, телефоном, телевизором с кабельным телевидением, причем три канала – русские. Также все номера имеют террасы или балконы в зависимости от категории. В общественных зонах отеля насчитывается три ресторана, а также четыре бара. Собственный пляж гостиницы – песчаный, прокат оборудования традиционно бесплатен. Спортивная инфраструктура отеля предлагает помимо стандартных водных видов спорта и фитнес-центра катание на лошадях и верблюдах, а также сквош.

Aqua Vista Resort & Spa 4*


Лучшие отели Хургады


Aqua Vista Resort & Spa 4* - отличный отель с живописной благоустроенной территорией, ориентированный на семейный отдых. Гостиничный комплекс располагается всего в семи километрах от аэропорта. Он состоит из одноэтажного административного корпуса и нескольких трехэтажных гостевых корпусов. Пожалуй, единственным сколько-нибудь значимым недостатком гостиницы является то, что он находится на второй линии, и, несмотря на то, что пляж у отеля собственный, идти до него около десяти минут – он находится примерно в 700 метрах от гостиницы. Как и в других гостиницах Хургады, прокат пляжного оборудования и пользование навесами и лежаками являются бесплатными. Отель насчитывает 252 обычных номера, а также 21 семейный номер, каждый из которых предлагает телевизоры со спутниковым или кабельным телевидением с российскими каналами, телефон, кондиционер и сейф. Также в номерах есть мини-бар, но пользование им платное. В отеле есть два бассейна, один из которых имеет системы подогрева воды, дополненные водными горками, а также пять ресторанов и три бара, один и которых находится на пляже. Широко представлена в гостиничном комплексе детская инфраструктура – здесь есть игровая площадка, детский клуб, специальное меню в ресторанах, детский бассейн, няни и аниматоры. Для занятия спортом возможностей также очень много – есть как моторные, так и безмоторные виды спорта, пляжная волейбольная площадка, теннисные корты с подсветкой в ночное время, дайвинг-центр и даже комплекс для игры в мини-гольф.

Поиск лучших отелей в Хургаде



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru